Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 205

 
MetaDriver:
Короче, биткойн пора переименовывать в бета-коин, и думать более разумную реализацию криптовалюты.  Ничего плохого про биткойн - слава первопроходцу и всё такое.

Ага. Фишка в том что даже для бета проекта он все равно должен быть широко внедрен и иметь довольно ощутимую ценность, дабы заложить фундамент для будущей более эффективной и менее уязвимой монеты. Так что все идет по плану.

Пока из всех форков мне нравится наверное только protoshare как эффективный продолжатель идей лайта и Ripple, но это немного в другую степь. Но на революцию ни то ни то не тянет.

 

граждане арбитражники, подскажите правильно ли сделал коэффициенты лотов:

 скрин

есть мнение что на битке лот должен быть в два раза больше 

Скриншот
Скриншот
  • joxi.ru
сделан при помощи Joxi.ru
 
ищу арбитраж, и вот не могу понять то ли его нет то ли коэффициенты не правильно расставил
 
sanyooooook:
ищу арбитраж, и вот не могу понять то ли его нет то ли коэффициенты не правильно расставил

LTCBTC: 5.37

 
Contender:

LTCBTC: 5.37

почему?

купили лайт за баксы 4.75

продали его по паре лайт биток +-0.01 лота

имеем биток 4.76*0.03538=0.1684

имеем шорт по баксу в размере 4.75*31.96158=151.82

получается нужно продать 0.1684 битка и купить 151.82 бакса 

получается продажа битка 0.17  лот должна уровнять всё +- 1-2 бакса

но на деле получаем при закрытии минус 3.5 бакса при противоположном арбитраже, вот и думаю то ли проскальзывание то ли битка продавать нужно в 2 раза больше тогда всё пучком 

 
но опять же если бы баланса не было то получали бы изменение сумарнго профита, а он колеблется в пределах 3 комиссий
 
Последи за эквити на движухах, лучший показатель. Вроде выглядит норм. Сейчас даже мои боты арбитража мало цепляют.
 
TheXpert:
Последи за эквити на движухах, лучший показатель. Вроде выглядит норм. Сейчас даже мои боты арбитража мало цепляют.
ну вот у меня чуток цепил, но в минус, эквити колеблется, не растёт и не падает
 
sanyooooook: ищу арбитраж ...
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Значок "HFT"
На груди у него.
Больше не знают

О нем ничего.

 
GaryKa:
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Значок "HFT"
На груди у него.
Больше не знают

О нем ничего.

того уж давно почикали )
Причина обращения: