учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 403

 

Актер:

.....все кто здесь сидит и поддерживает эту индустрию, зашорены и не видят дальше своего носа. Мне их искренне жаль, ибо обречены на вечные поиски халявы.

почти все кто здесь сидит находятся в поисках

и не факт что не работают

остальные уже торгуют или на заводе

 
***! Прочёл начало ветки и аж слезы навернулись. Пробойная система «Лавина», «Иланы ещё первые, кстати таки дожили до 20-х. Проклятые греки , торговать в лонг мешают. Как давно это было. 
 
Vitaliy Medvedev:
аж слезы навернулись. Пробойная система «Лавина», «Иланы ещё первые, кстати таки дожили до 20-х
Ждите продолжения сиквела, "Эпизод 3", "4", "5" и т.д.

Пока корабли будут бороздить просторы вселенной, селяне продолжат искать как гарантированно и без особых усилий заработать 50 баксов.
 
Кстати, подумал, а ведь селянская ветка оказалась чертовски полезна. Думаю она  лучшее событие, когда-либо случавшееся на данном форуме за все время.

Неспроста после нее исчезли с радаров почти все старички, ибо разочаровались в поисках цветка каменного вместе с селянами. А ведь какая жара была до нее. Математ, Мишек, Леонид, Свинозавр и др. Где они все? Сдуло сразу после селянской первой ветки, проверьте.
 
Актер:
Кстати, подумал, а ведь селянская ветка оказалась чертовски полезна. Думаю она  лучшее событие, когда-либо случавшееся на данном форуме за все время.

Неспроста после нее исчезли с радаров почти все старички, ибо разочаровались в поисках цветка каменного вместе с селянами. А ведь какая жара была до нее. Математ, Мишек, Леонид, Свинозавр и др. Где они все? Сдуло сразу после селянской первой ветки, проверьте.
тож отвечу чуть позже...
 
Актер:
Кстати, подумал, а ведь селянская ветка оказалась чертовски полезна. Думаю она  лучшее событие, когда-либо случавшееся на данном форуме за все время.

Неспроста после нее исчезли с радаров почти все старички, ибо разочаровались в поисках цветка каменного вместе с селянами. А ведь какая жара была до нее. Математ, Мишек, Леонид, Свинозавр и др. Где они все? Сдуло сразу после селянской первой ветки, проверьте.

ну  точно не в ветке дело

просто не получилось

не шуточное это дело - решить задачку, которую вот уже 50 лет весь мир решить не может

я бы не стал говорить про какие то вымышленные 5% успешных трейдеров

победитель будет только один

один одинешенек, единственный во всем мире
 
Актер:
Кстати, подумал, а ведь селянская ветка оказалась чертовски полезна. Думаю она  лучшее событие, когда-либо случавшееся на данном форуме за все время.

Неспроста после нее исчезли с радаров почти все старички, ибо разочаровались в поисках цветка каменного вместе с селянами. А ведь какая жара была до нее. Математ, Мишек, Леонид, Свинозавр и др. Где они все? Сдуло сразу после селянской первой ветки, проверьте.
Леонид?! Это не тот что умные посты про скальпинг писал? В очечёчках, такой...
 
Vitaliy Medvedev:
Леонид?! Это не тот что умные посты про скальпинг писал? В очечёчках, такой...
Нет, он по фьючерсным спредам картинки рисовал, с авой винни-пуха. Рома хотел вроде взять у него курс) но и тот пропал.
 
Актер:
Нет, он по фьючерсным спредам картинки рисовал, с авой винни-пуха. Рома хотел вроде взять у него курс) но и тот пропал.
Вообще все ники знакомы, но кто про что писал, не помню. Я кстати  raduga5409. Писал мало, но читал все. Если загуглите мой ник, найдёшь много древних форумов.
 
Актер:
Нет, он по фьючерсным спредам картинки рисовал, с авой винни-пуха. Рома хотел вроде взять у него курс) но и тот пропал.

ушел торговать на СМЕ - мы там с ним вместе торговали и в плюса. Года закрывали 15-25% 2013-2016. Торговали календарными спредами на товарных рынках. Было интересно.

Суммы (у  меня) относительно небольшие от 5 000,00 $ был входной билет. Сейчас БКС сделали 10 000,00 $ + показать активов на 6 млн. рублей или иметь сертификат frfs1.0 - обнаглели...

Я там выше постах писАл, позже распишу по существу.

Причина обращения: