учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 261

 
BeerGod:

Был как то реальный биснес с доходностью 50% в год, но в нашей стране если ты не чиновник нельзя на себя работать, задолбают и высосут все деньги. Поэтому так)

С реалом совпадает.

Всё я опять на Майдан)




На Окраину...ни %уя не в "В". У меня брат там живёт - поинтересуюсь у него.... чё там за нах? >
 

"На" это субъект федерации, Украина не является такавой, поэтому прошу без имперских амбиций и без обид) Давайте на вещи смотреть объективно.

P.S. на Кавказ, на Камчатку, на Сахалин. Но в Украину.

 
BeerGod:

"На" это субъект федерации, Украина не является таковой, поэтому прошу без имперских амбиций и без обид) Давайте на вещи смотреть объективно.

P.S. на Кавказ, на Камчатку, на Сахалин. Но в Украину.



Я всё понимаю, без амбиций - тем более..

Я живу щас в Алтайском крае... и чё в Алтай чтоли?

Считаю, что в Украину - это имперские замашки...

За меть, что иностранцу не объЯСНИТЬ, что в "в", чтор "на"....

 
Ну Алтай то субъект Российской Федерации, всё верно, а насчет кому и как угодно говорить, то лично мне всеравно, пусть будет как кому нравится или как кто привык) Но никто не говорит "я поеду на Лондон, я поеду на Варшаву, я поеду на Киев, я поеду на Москву".
 
Кстати брат в какой области Украины ?
 
BeerGod:
Ну Алтай то субъект Российской Федерации, всё верно, а насчет кому и как угодно говорить, то лично мне всеравно, пусть будет как кому нравится или как кто привык) Но никто не говорит "я поеду на Лондон, я поеду на Варшаву, я поеду на Киев, я поеду на Москву".


:-)

%ули сравнивать!!!! Они - о%уевшие - вот и всё...

Давай подарки в "селянам"... вот и и всё.

На Алтай, на байкал... всё норм...

П.С. У брата - узнаю - напишу... здесь.

 
BeerGod:
Кстати брат в какой области Украины ?


Узнаю завтра - напишу...
 
BeerGod:
Кстати брат в какой области Украины ?


Я не знаю.
 

Оке, все мы братские народы. Просто не думайне, что мы ибанулись там, мы за правду и свободу, против быдлоправительства!



>
 
BeerGod:
Кстати брат в какой области Украины ?

УзнаЮ в моём мире на майле...
Причина обращения: