учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 231

 
7Konstantin7:

Какие танки, надо было в Волгоград ехать)

Похоже не судьба в этом году.....

 
TEXX:

Рома, светить надо в танках, а тебя нет... :)


Да... Чё - то подрасслабился я... :-)

На Франции свет будет!!! :-)

 

У меня папа в Германий на танке служил, где то в 1958

 

Пацаны, ща не у себя дома... Как буду у себя - запишу - выложу свет!!!


:-)

 
7Konstantin7:

У меня папа в Германий на танке служил, где то в 1958


Глянь на tanki.su.
 
Roman.:

Глянь на tanki.su.

В игры не играю, некогда)

 

Я в самолётики последнее время.... Вообще когда будет ТС нормальная, Вы представляете во что может превратится работа. Тупо гонять в танки и самолёты в перерывах между боёв поглядывать что ТС адекватно себя вела (ну там зделки открывала и не проскальзывала). ДЦ полюбому палит роботов и если за роботом ни кто не следит, то его наёбывают чисто технически. Мне так кажется!!!! И всётаки прикинь работа. Яб уже себе самолётик 10 левела приобрёл бы :0-)

 
nikelodeon:

Я в самолётики последнее время.... Вообще когда будет ТС нормальная, Вы представляете во что может превратится работа. Тупо гонять в танки и самолёты в перерывах между боёв поглядывать что ТС адекватно себя вела (ну там зделки открывала и не проскальзывала). ДЦ полюбому палит роботов и если за роботом ни кто не следит, то его наёбывают чисто технически. Мне так кажется!!!! И всётаки прикинь работа. Яб уже себе самолётик 10 левела приобрёл бы :0-)


Да та ваще круть! :-)

Самолёты - это бэта версия он-лайн - WARPLANES?

Мне корефан - у себя дома на своём компе включал эту игруху! Летал - классно! Там бомбардировщики и истрибки.

 
Roman.:

Да та ваще круть! :-)

Самолёты - это бэта версия он-лайн - WARPLANES?

Мне корефан - у себя дома на своём компе включал эту игруху! Летал - классно! Там бомбардировщики и истрибки.



АГА!!!! Считай тоже как в танках и аккаунт тотже. И развитие тоже.... Прикольно у меня уже 5 го левела есть...
 
nikelodeon:

АГА!!!! Считай тоже как в танках и аккаунт тотже. И развитие тоже.... Прикольно у меня уже 5 го левела есть...

Себе ещё не поставил её... Некогда... не могу танки победить... :-)
Причина обращения: