Куплю советинк - страница 3

 
На рыбалку ездить на ней буду )
 
storm:

Есть у вас Лада, Вы купили себе мерина, что Вы сделаете с Ладой?

стандартная разводная точка зрения тех кто пытается впарить.
 
TheXpert:
На рыбалку ездить на ней буду )

Когда надоест русалок на мерине катать :)
 
storm:

Есть у вас Лада, Вы купили себе мерина, что Вы сделаете с Ладой?

Дык тут покупат Советинк, то есть не советник, а совет от корпорации ))))

Ну что - есть совет - заработать то кто зарабатывал или так, баловство или увлечение??? Совет то в чём будет от корпорации форумчан?

 
Trololo:

стандартная разводная точка зрения тех кто пытается впарить.

Да я и не продаю, и не пытаюсь бантик натянуть на нужное место. Человек спросил я ответил. Мне ровно.
 
new-rena, советов и самим нехватаИт
 
storm:

Есть у вас Лада, Вы купили себе мерина, что Вы сделаете с Ладой?

Сдам в металлолом. Не хочу устраивать помойку в гараже или загрязнять природу, и не хочу, чтобы покупатели за копейки выносили мне моск.

Azzx:

Разные есть варианты, как ни странно. Вот, например:

http://pratrader.livejournal.com/203351.html

Человек думал, думал, и придумал.

Честно говоря, его аргументацию я не совсем понимаю, всё-таки.

Может потому, что система ориентированно только на российские рынки и может потенциально иметь хорошие проблемы с ликвидностью? Нипанятна.


Ответа на вопрос "зачем продается рабочая система" я там не нашел.

Зато нашел это:

Гарантии? Я с 2001 года занимаюсь разработкой систем и системной торговлей,написал ряд статей на эту тему и книгу по поиску и оптимизации алгоритмов с доведением до стадии рабочей системы.Предлагаемая система имеет несколько лет исторического теста в самых разных рынках,на разных инструментах,плюс почти год реальной торговли.Поэтому у меня есть основания предполагать,что продукт рабочий и будет приносить прибыль покупателю долго и исправно.Но биржа это биржа,и никто не может предоставить никаких гарантий работоспособности того или иного метода.

Дальше можно не читать.

 
AlexeyFX:

Сдам в металлолом. Не хочу устраивать помойку в гараже или загрязнять природу, и не хочу, чтобы покупатели за копейки выносили мне моск.


Ответа на вопрос "зачем продается рабочая система" я там не нашел.

Зато нашел это:

Гарантии? Я с 2001 года занимаюсь разработкой систем и системной торговлей,написал ряд статей на эту тему и книгу по поиску и оптимизации алгоритмов с доведением до стадии рабочей системы.Предлагаемая система имеет несколько лет исторического теста в самых разных рынках,на разных инструментах,плюс почти год реальной торговли.Поэтому у меня есть основания предполагать,что продукт рабочий и будет приносить прибыль покупателю долго и исправно.Но биржа это биржа,и никто не может предоставить никаких гарантий работоспособности того или иного метода.

Дальше можно не читать.

Точнее даже то, что я выделил)))
 

http://pratrader.livejournal.com/203351.html

почти год реальной торговли.

Кот в мешке за 10 килобаксов. Если бы автор уже был успешным трейдером - давно бы уже конвертировал это в деньги, при таких-то реальных графиках.

Что-то тут не то.

 
Срочно нужен хороший ветеринар психиатр, щас свинотавр сам у себя будет советника покупать.
Причина обращения: