[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 60

 
Salavatka:
через 25 мин новость по евре средней важности тож надо учесть

новости не читаем больше, сами рулим )))
 
emotraid:

новости не читаем больше, сами рулим )))
круто ну тогда я с вами!)) будем технарями чистыми
 
Salavatka:
круто ну тогда я с вами!)) будем технарями чистыми

Она книгу мудрости еще раз десять прочитает, то и разговаривать с нами не будет)))
 

Председатель Национального Банка Швейцарии Филипп Хильдебранд заявил, что не уйдет в отставку, несмотря на разрастающийся вокруг него скандал. Как оказалось, 15 августа, за три недели до того, как Нацбанк неожиданно зафиксировал курс швейцарского франка на уровне 1,20 евро 20, жена Хильдебранда купила 400 тысяч долларов. В октябре супруги продали доллары, прибыль составила 75 тысяч франков.

Филипп Хильдебранд заявил, что не давал супруге инсайдерской информации. Предполагается, что жена, бывший трейдер хедж-фонда, приняла решения сама.

“Всегда очень трудно судить насколько независимо действуют люди, если речь идет о супружеской паре. Конечно, Нацбанк эта история не украшает, но в принципе, я думаю, это буря в стакане воды,” – говорит аналитик Жан-Пьер Бегюлан.

Независимый аудит фирмы PwC показал, что еще в марте сам Хильдебранд купил свыше 1 млн. долларов на деньги, вырученные от продажи недвижимости. Следующая валютная операция от его имени произошла в уже октябре. То есть, правила Нацбанка Швейцарии, запрещающие членам совета директоров проводить такие сделки чаще, чем раз в полгода, он формально не нарушил.

 
это вниз фунт уже упал
 
Tantrik:
а я и вчера стр.52, ещё селл добавил счас провалится.

вот и провалилась

 
Это не евра провалилась, а бакс вверх попер.
 
emotraid:

новости не читаем больше, сами рулим )))


http://www.forexpro.ua/ehkonomicheskij_kalendar.php

..в браузере обязательно должен быть открыт календарь

...в начале торговли смотреть обязательно...

...по окончании торговли обязательно смотреть следующий день...

 
Mathemat:
Это не евра провалилась, а бакс вверх попер.
Да - бакс, вчера сначала евра падала, а к вечеру бакс начал расти :)).
 
Mathemat:
Это не евра провалилась, а бакс вверх попер.
опять наверно по ящику кто то что то языком ляпнул сам того не подозревая и беды наделал!!!
Причина обращения: