[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 442

 
strangerr:

Продаж нет как и не было, а истинные объемы это миф, хотя на моих скринах объемы с фьючерсов, истиннее не бывает в природе)))

О да запарился, это у меня индикатор объёмов с фьючерсов. Так вот и думаю, действительно сделок было больше но общий объём был маленький, на продажу скажем.... ладно ещё покумекаю...
 

Скорее при смене интереса убирают то сопротивление которое при нормальной ситуации не дало бы цене пробить с такой легкостью этот рубеж.Там уже фундамент рулит.

 
nikelodeon:

Вот к примеру..... Объём положительный, тоесть покупало в этот час народу больше чем продавало, но при этом курс снизился????

Например (скорее всего) сверху толстое сопротивление, которое не смогли пробить с первого раза.
 
nikelodeon:

О да запарился, это у меня индикатор объёмов с фьючерсов. Так вот и думаю, действительно сделок было больше но общий объём был маленький, на продажу скажем.... ладно ещё покумекаю...

Вот я никогда не парюсь такими вопросами, для меня есть уровень макс объема и реакция цены на него.
 

При таком раскладе еще и инсайдеры воду мутят заранее, по фундаменту зачастую ходы заранее отыгрывают, бывает новость вышла а реакции 0.

 
Ладно, всем бай до понедельника.
 
strangerr:

Продаж нет как и не было, а истинные объемы это миф, хотя на моих скринах объемы с фьючерсов, истиннее не бывает в природе)))

DND рулят и никто ни када о них не узнает .. увы
 
strangerr:

Продаж нет как и не было, а истинные объемы это миф, хотя на моих скринах объемы с фьючерсов, истиннее не бывает в природе)))
Объемы фьючерсов -ложка в море.
 
Sta2066:
Покупки мелкие. В продажах серьезные ребята. Вообще не зная истинных объемов,одна иллюзия.
Согласен. Серьёзные ребята в продажах ))) И я в т.ч.
 
MobileMan:
Согласен. Серьёзные ребята в продажах ))) И я в т.ч.

Разговор вообще. Вряд ли серьезные ребята сейчас в продажах.

Ты не закрылся ?

Причина обращения: