[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 441

 
Sta2066:
Братан...

Батяня!!!!! :))))))
 
Sta2066:
Братан...


если быть точнее тагда уж не братан а сын)))

 
strangerr:

Насколько глаз хватит))) Какая разница какое время и какие объемы, важен сравнительный анализ цены и объема. Если ты съел хотдог с сосиской из туалетной бумаги, то все равно уже не голодный?)))

Вот так в я и делая, смотри объём покупок больше чем продаж, на определённом участке времени, а цена упала за это же время.... Почему????
 
nikelodeon:

Нет с опционов..... в этом то и прикол, там реальный объём покупок и продаж.... Так то шеколадно получаетсья с этими объёмами, НО. вот в этом то и вопрос поячему такая дивергенция получаетсья, в чём её физический смысл. Покупателей больше а курс упал ????

как тогда повешенный(свеча) получается?
 
nikelodeon:

Нет с опционов..... в этом то и прикол, там реальный объём покупок и продаж.... Так то шеколадно получаетсья с этими объёмами, НО. вот в этом то и вопрос поячему такая дивергенция получаетсья, в чём её физический смысл. Покупателей больше а курс упал ????
Покупки мелкие. В продажах серьезные ребята. Вообще не зная истинных объемов,одна иллюзия.
 

Вот пример. Падала евра больше двух месяцев, а вниз ее никто сильно не толкал.

А ближе ко дну начали выкупать и на свече последней недели появился явный интерес к покупкам.

Вот тут и задумаешься, глядя на скрин Романова Алексея

http://ruforum.mt5.com/threads/13780-eur-usd-2012q1?p=1623514&viewfull=1#post1623514

 
nikelodeon:

Вот так в я и делая, смотри объём покупок больше чем продаж, на определённом участке времени, а цена упала за это же время.... Почему????
ещё раньше продали больше, не хватило силы у покупателей цену развернуть - покупали но меньшим объёмом, чем продали раньше.
 

Да бывает объем не большой а на кроссах пробивают сопротивление или поддержку на ура

 
Sta2066:
Покупки мелкие. В продажах серьезные ребята. Вообще не зная истинных объемов,одна иллюзия.

Продаж нет как и не было, а истинные объемы это миф, хотя на моих скринах объемы с фьючерсов, истиннее не бывает в природе)))
 
Sdimm:

Да бывает объем не большой а на кроссах пробивают сопротивление или поддержку на ура


А почему? Найдете ответ и будет все гуд.
Причина обращения: