Стратегия Реванш - страница 4

 
sergeev:


Описание стратегии

+ 2 индюка

+ 3 doc


Сенк-с. На дОсуге - почитам.
 
Mathemat:

liises, либо Вы выкладываете хотя бы отчет о торговле с шапкой, либо прекращаете хвалиться своими цифрами. Пока вижу один только флуд. Ссылки почему-то нет, Вы ее сами удалили?


Алексей, ссылки не было изначально.

ЗЫ. диагноз: вялотекущая шизофрения...

 
Demi:

"Когда вы начнете увеличивать депозит хотя бы в 3 раза за месяц" (С)

Давай посчитаем.....

100$

1-й месяц - 300

2-й месяц - 900

12-й месяц - больше 50 млн. долл.

Браток, сбавь чуток!

Убеждать никого не собираюсь, не собираюсь никого склонять к торговле по системе реванш.Во народ, да вы попробуйте!!!!!!!!! на демо!!!!!

Скажу, повторюсь, что я по ней торгую и она приносит прибыль, вот и все!!!!!

А по поводу браток, збавь чуток, збалять не собираюсь, только вперед!!!!!

Ты даже не хочешь протестировать или поторговать на демо, о чем тут можно говорить.Мне на фих не надо знать веришь ты мне или нет.

Нужно принять себя как трейдера, а ты все отрицаешь, и трейдера внутри себя не признаешь, пока такая ситуация имеетрс, у тебя всегда будет минус, всегда, и все стратегии будут для тебя ***

а пооробовать всегда можно

 
liises:

Убеждать никого не собираюсь, не собираюсь никого склонять к торговле по системе реванш.Во народ, да вы попробуйте!!!!!!!!! на демо!!!!!

Скажу, повторюсь, что я по ней торгую и она приносит прибыль, вот и все!!!!!

А по поводу браток, збавь чуток, збалять не собираюсь, только вперед!!!!!

Ты даже не хочешь протестировать или поторговать на демо, о чем тут можно говорить.Мне на фих не надо знать веришь ты мне или нет.

Нужно принять себя как трейдера, а ты все отрицаешь, и трейдера внутри себя не признаешь, пока такая ситуация имеетрс, у тебя всегда будет минус, всегда, и все стратегии будут для тебя ***

а пооробовать всегда можно



Вот и выложите отчет в подтверждение ваших слов, пусть даже демо (потому что реала у вас нет, стопудово)
 
liises:

....Нужно принять себя как трейдера, а ты все отрицаешь, и трейдера внутри себя не признаешь.....


не справлюсь я..... Не смогу!

Ну сбавь чуток! Ну хоть в 2.5 раза? Тогда в конце года у тебя со 100 баксов всего навсего будет жалкие шесть лямов

 
FAQ:


Алексей, ссылки не было изначально.

просто ссылки были все удалены :)


таки да. топикстартер и последующий пиарщик похоже одно лицо.

 
sergeev:
просто ссылки были все удалены :)


таки да. топикстартер и последующий пиарщик похоже одно лицо.


Тогда я не понимаю, почему ветка еще здесь, а Афтар и подпевала не бане ?
 

Поглядел видео, напомнило чем-то пипсовщика Tim'а на ATC 2011. Только Tim ставил стопы побольше, чем 12 пунктов. Параметры ZigZag'а использовал похожие (5,5,3) и советник ставился на M15. Может быть две эти стратегии и ничего общего не имеют, но напомнило Мне этот безумный подвиг советника Tim'а точно! :))))) А ещё Автор видео M1 называет "M eins" (немецкий)!! :))))

P.S.: пытался воспроизвести советник Tim'а, но так ничего Мне и не удалось. А вот идея, использовать MA'шки как фильтр, хорошая.

 
Там в видео сразу рекомендуется один ДЦ, в котором следует работать, а стратегия - ... идеотия на уровни телепатии.. конструктива очень мало.... но есть.. формализации основных моментов нету... Реванш - наверное потому, что когда сольешь все деньги - ты берешь у этого ДЦ реванш по той же стратегии и вновь сливаешь))) А автор на истории рассказывает про ваши ошибки))))
 
jelizavettka:
Там в видео сразу рекомендуется один ДЦ, в котором следует работать, а стратегия - ... идеотия на уровни телепатии.. конструктива очень мало.... но есть.. формализации основных моментов нету... Реванш - наверное потому, что когда сольешь все деньги - ты берешь у этого ДЦ реванш по той же стратегии и вновь сливаешь))) А автор на истории рассказывает про ваши ошибки))))
В DOC-файле всё расписано подробнее и красивее. Видео и правда не впечатлило. А только напомнило вышеупомянутое. Обязательно DOC почитаю на досуге.
Причина обращения: