Сумасшедший дом! - страница 5

 
Infinity:

много прибыльных сделок - показатель!!!
вранье!!
 
ALeek:

ну и что, это будет делать его убыточным????????????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кот, ты сума сошел!!!!

нет, а сделка пару раз в пятилетку вас устроит?
 
moskitman:

нет, а сделка пару раз в пятилетку вас устроит?

ну не обязательно же с такой редкостью,.. как например раз в неделю!
 
ALeek:

Данный советник работает с ограничением максимального убытка. Этим обясняется ровная линия в конце графика. Данный график, это результат теста за 7 лет. начальный депозит - 3000 у.е.

Прибыльные сделки (% от всех) 825 (63.46%), убыточные сделки (% от всех) 475 (36.54% ), Чистая прибыль 913413.20.

Есть видео с его работой, но правда оно весит почти полтора гига, по этому сейчас есть проблемы с его размещением на Youtube.


А меня картинка лучше. При чем не за 7 лет, а за последний год.
 
ALeek:

Продаю ли его? Нет! Много ли приносит? На хлеб и масло хватает!

Если не продаёшь, на масло хватает, то к чему эти картинки и ютьюбы? Хочешь что-то доказать? Для этого есть мониторинг, ПАММ, инвест-пароль ...

Или я что-то не понимаю?

 

Картинка не прикрепилась.

 
goldtrader:

Если не продаёшь, на масло хватает, то к чему эти картинки и ютьюбы? Хочешь что-то доказать? Для этого есть мониторинг, ПАММ, инвест-пароль ...

Или я что-то не понимаю?


Ни фига ты Саня не понимаешь

и я тоже ( 

 
ALeek:

нет. но советник то не убыточный! правильное определение понятиям нужно давать!

а определение прибыльного советника это необязательно что сделок убыточных меньше чем прибыльных.
 
Mischek:


Ни фига ты Саня не понимаешь

и я тоже (

Так вот и хочу научиться, а никак не получается :)

Пора на рыбалку!

 
ALeek:

Данный советник работает с ограничением максимального убытка. Этим обясняется ровная линия в конце графика. Данный график, это результат теста за 7 лет. начальный депозит - 3000 у.е.

Прибыльные сделки (% от всех) 825 (63.46%), убыточные сделки (% от всех) 475 (36.54% ), Чистая прибыль 913413.20.

Есть видео с его работой, но правда оно весит почти полтора гига, по этому сейчас есть проблемы с его размещением на Youtube.


1. Уважаемый, для начала необходимо научиться действительно делать прибыльные советники. Пока ты этого делать не умеешь, и, честно сказать, я даже не понимаю, откуда у тебя такой щенячий восторг, видимо ты так бурно отметил получение паспорта или может быть даже тебе не чем было заняться на школьных каникулах а по информатике у тебя была четверка с минусом.

2. Стейты принято опубликовывать с шапкой, т.е. по мимо графика баланса у тебя должны быть данные по величине МО,  профит фактору, максимальной просадки и пр., пр., пр..

3. Стейты принято опубликовывать без системы капитализации. Здесь сидят не идиоты, попугаев мы и без тебя считать умеем. Нам важно проследить как вел себя баланс на всем протяжении тестирования, а экспонециальный рост многие вещи для визуального анализа делает не доступными.

4. Если ты допускаешь потери в 50% депо, то, мой глупый мальчик, тебе для начала надо закончить школу, поработать пару лет и понять каким же на самом деле колоссальным трудом зарабатываются деньги. Представь, что целая половина твои карманных денег, которые тебе выдавали в течении года, и которые ты не тратил а копил,  вдруг исчезал, ее просто например украли. Представил? Теперь ты осознал, что это слишком много что бы это было реальностью.

5. Зная историю, можно сгенерировать любой стейт какой только захочешь. Только в реальной жизни ничего этим на заработаешь. Поэтому учи историю, будь паенькой и не мешайся под ногами у серьезных дядек и тетек на этом форуме. 

6. Для примера прилагаю скриншот результата работы советника на истории. Примерно так, ты должен оформлять результаты своей гениальности, что бы можно было сказать хоть что-нибудь об этом:

 

Причина обращения: