Period converter OPT со смещением.

 
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, существует ли версия ПериодКонвертера, чтобы можно было получить следующее.

Например, формируем 8-ми часовые бары (время терминальное) из 1-часовых. Получаем ряд: 0, 8, 16, 0 часов и т.д.
Хотелось бы, чтобы в Конвертере можно было установить смещение.

Это смещение можно сделать в количестве баров того ТФ,
на основе которого формируется нужный нам. Если формируем на основе 1-часовых, тогда смещение будет выражаться в часах...
Если на основе 15-минуток, тогда смещение будет 15, 30, 45 минут....

Так вот при формировании 8-ми часового ТФ со смещением +3 (например) получим новый ряд: 3, 11, 19, 3 и т.д. Или -2 смещение даст: 22, 6, 14, 22 и т.д.
Цель смещения - не допустить полного формированияе бара в период сна трейдера. Иными словами подходить к монитору в удобное мне время.

Спасибо.
 
amk1983 писал(а) >>

Цель смещения - не допустить полного формированияе бара в период сна трейдера. Иными словами подходить к монитору в удобное мне время.


Ну-ну. Может просто ДЦ заставить работать по твоему режиму дня.

 
Vinin >>:


Ну-ну. Может просто ДЦ заставить работать по твоему режиму дня.

А причем здесь ДЦ?

Ведь никто же не будет смещать стандартные ТФ (Н1, Н4 и т.п.).

Вопрос состоит лишь в перегруппировке данных (в моем случае - часовых), своего рода смещением точки отсчета. И отображением этого в новом графике.

 
amk1983 писал(а) >>

А причем здесь ДЦ?

Ведь никто же не будет смещать стандартные ТФ (Н1, Н4 и т.п.).

Вопрос состоит лишь в перегруппировке данных (в моем случае - часовых), своего рода смещением точки отсчета. И отображением этого в новом графике.



Задача вполне реализуемая, но может не совсем нужная. А значит надо будет оплачивать работу.
 
Все, спасибо.
Я его нашел (искал несколько месяцев).
Если надо, могу выложить.
Штука действительно полезная.
 
ПРОСИМ-ПРОСИМ выложите!
Причина обращения: