Как бороться с котом? - страница 6

 
Skymaster >>:

Простите за оффтоп, но проблема реальная. Как бороться с котом? С настоящим, толстым, живым серым и наглым котом? У меня стоит торговый робот, комп постоянно включён. А эта падла любит по клаве топтаться. Залезает на стол и нет что бы обойти клаву, а он встанет на ней, лапами пожамкает по ней. Потом разгребаю последствия после него. А ведь не уследишь за ним, т.к. у компа я не постоянно.

Что делать?

Уходя поставь клаву руба оперев на монитор. (Такая же заморочка была.)

 
Эх! Вот раньше были клавы! Помню, в 80-е, во времена борьбы с пьющим населением, была у меня клава с такой прозрачной пластиковой крышечкой, которую можно сверху положить, чтоб девайс не пылился. От бычков непотушенных это, правда, не спасало, но от остального - легко.
 
Купите беспроводную клаву. Выдернули из USB радиомодуль, и всё тут
 
Svinozavr >>:

ДА ВЫДЕРНИТЕ ВЫ ЕЕ ИЗ РАЗЪЕМА!!! И все дела...)))

А если разъема нету, что делать?!

P.S. Упс, чуть опоздал...

 
Mathemat >>:

А если разъема нету, что делать?!

P.S. Упс, чуть опоздал...

Потому и говорю: торговать лучше всего с нетбука - от проблем с перебоями эл-ва избавлен, и крышку закрыть можно отходя. (Ясное дело, в настройках элетропитания нужно отключить действие на опускание крышки). Так что кот пусть хоть канкан танцует - не влият!

 

Нужно у кота рефлекс компьютерного неприятия выработать - к примеру

мышку ему внутрь утрамбовать, майкрогсофт орижнл, можно и беспроводную ))

 

Не, ну вы в конец уже оборзели!!!

Вы что, хотите сказать, что мне, настоящему, толстому, живому серому и наглому коту даже нельзя потоптаться по клаве?!!!

Вы что, серьезно так думаете?!!!


Я не понимяу, как можно быть такими ограниченными созданиями!!!


------------------

Передано по требованию Кота.

Причина обращения: