Сбор статистики

 

Хочу собрать наиболее полную статистику по фьючерсу дакса (FDX) для последующего создания фильтров. ТС - на пробой уровней.

У кого какие мысли, какие критерии (время возникновения сигнала, какая торговая сессия, волатильность дня и т п) были бы полезны для рассмотрения и для

создания самой полной картине об инструменте?

 
luka >>:

Хочу собрать наиболее полную статистику по фьючерсу дакса (FDX) для последующего создания фильтров. ТС - на пробой уровней.

У кого какие мысли, какие критерии (время возникновения сигнала, какая торговая сессия, волатильность дня и т п) были бы полезны для рассмотрения и для

создания самой полной картине об инструменте?

Вы все таки определитесь поточнее, чего же на самом деле хотите:


1. Собрать статистические данные?

2. Узнать субъективное мнение посетителей этого форума?


Ненужное вычеркнуть.

 
Reshetov >>:

Вы все таки определитесь поточнее, чего же на самом деле хотите:


1. Собрать статистические данные?

2. Узнать субъективное мнение посетителей этого форума?


Ненужное вычеркнуть.


Хочу собрать статистику, при этом учитывая опыт посителей это форума, а такой у кого-то да найдется. Или это форум домохозяек? :)

 

на форексе обычном мало инфы

надо идти выше

 

но и извращаца с обычной кривой дакса тоже

никто не отменял)

 
luka писал(а) >>

Хочу собрать статистику, при этом учитывая опыт посителей это форума, а такой у кого-то да найдется. Или это форум домохозяек? :)

Собирал статистику по разным индюкам. Послотри у меня в темах "Вопрос по сбору статистики". В двух словах - есть сигнал вверх. Если не следующем баре цена пошла вверх, то +. Если цена пошла вниз, то -. Правдивость сигнала есть отношение +/-. Типа того

Причина обращения: