Реально работающий советник,,,, смотрите сами. - страница 8

 

напишу статью о клонировании умных котов (использование мозга кота вместо нейронных сетей)

однажды заходит мой кот в комнату.. а по радио была какаято музыка толи индийская толи восточная.. и кот начинает качать головой вперед назад под музыку..

я обрадовался думал в коте внезапно проснулся высокий интелект а он просто рыгать начал.. травы нажрался

 
forex_Boy >>:

ДА стоимость советника составляет «некое количество $» Ограничивая продажа 5 клиентов. А то и иначе сможем рынок завалить…..

forex_Boy >>:

мой тебе ответ кто хотел тот уже купил, и поверь мне, что такие люди не постят данную тему... и молча зарабатывают бабло......

Аффтар, у Вас так и не набралось 5 продаж, или уже продаете сверх плана?

 
Prival >>:
про собак останеться написать, как этот форекс понадкусывать )

только у собак есть владельцы. У котов - персонал....

 
Mathemat >>:

Кот - благородный зверь. У меня у самого на тот свет 4 года назад ушел (с балкона выпал, сволочь). Тоже любимым был. sabluk, ты тисни статейку о котах, когда созреешь: у тебя уже авторитет по ним нарисовался. А я заодно об обезьянках напишу за компанию.

Тут много об этих зверях: kotikoshka.ru



 

реальный кот брокер


 

реальный кот институционал


 

в южных китайских провинциях котов кушают

это все равно что на мусульманском форуме разместить кабанчика из простой украинской деревни

 
blend >>:

в южных китайских провинциях котов кушают

это все равно что на мусульманском форуме разместить кабанчика из простой украинской деревни

В Китае в провинции Шаньдун в одной из семей живет кот, весящий 15 кг, при этом обхват его талии составляет почти 80 см.

Шаньдун (кит. 山东; пиньинь Shāndōng) — провинция на востоке Китая

они его не едят а холят и лелеют, он же реально работающий кот-советник


 
бл... уже и на востоке котов кушают.. кризис распрастранятется
 
Котов, кальмаров и осьминогов не ем принципиально: нельзя есть братьев по разуму.
Причина обращения: