Реально работающий советник,,,, смотрите сами.

 

Доброго дня или ночи. Предлагаю вашему вниманию. Стратегию торговли включающую в себя советника.(старого но заряженного )

В вкратце. Торги происходят на трех валютных парах.

Время входа в рынок и выхода из него осуществляется вами в ручную, на основании показаний специального индикатора.

Вошли в рынок включили советник, бабло побежало.

Что касаемо окупаемости депозита то его можно стабильно окупить за 3-5 недели. Так как индикатор входа в рынок может показывать не каждый день, а иногда до 4-7 дней, в зависимости от состояния финансового сектора.

Как показывает опыт. Если тупо включить советника на все время и не соблюдать точки входа, то депозит можно отыграть за день. Но при этом на следующий день все слить. Так, что решать вам.)

ДА стоимость советника составляет «некое количество $» Ограничивая продажа 5 клиентов. А то и иначе сможем рынок завалить…..

Не буду тут отображать графики теста стратегии, вывода результата . Кому интересно пишите на мыло Forexboy@mail.ru. Выдам пароль инвестора. Специально открыт счет 10.11.2008. где вы в реале можете посмотреть и оценить данное предложение…

Всем удачи!!!

 
forex_Boy писал(а) >>

Доброго дня или ночи. Предлагаю вашему вниманию. Стратегию торговли включающую в себя советника.(старого но заряженного )

В вкратце. Торги происходят на трех валютных парах.

Время входа в рынок и выхода из него осуществляется вами в ручную, на основании показаний специального индикатора.

Вошли в рынок включили советник, бабло побежало.

Что касаемо окупаемости депозита то его можно стабильно окупить за 3-5 недели. Так как индикатор входа в рынок может показывать не каждый день, а иногда до 4-7 дней, в зависимости от состояния финансового сектора.

Как показывает опыт. Если тупо включить советника на все время и не соблюдать точки входа, то депозит можно отыграть за день. Но при этом на следующий день все слить. Так, что решать вам.)

ДА стоимость советника составляет «некое количество $» Ограничивая продажа 5 клиентов. А то и иначе сможем рынок завалить…..

Не буду тут отображать графики теста стратегии, вывода результата . Кому интересно пишите на мыло Forexboy@mail.ru. Выдам пароль инвестора. Специально открыт счет 10.11.2008. где вы в реале можете посмотреть и оценить данное предложение…

Всем удачи!!!

мама дарахая... прям запугал до смерти...

 

Здесь все выложить надо

 
satop писал(а) >>

Здесь все выложить надо

Да не, у них там все в секторе, а у нас-то оно круглое... Как стыковать ... Непонятно совершенно...

 

:-)

 
satop писал(а) >>

Здесь все выложить надо

У человека тяпничная горячка: советник которым надо торговать руками, окупаемость депозита, слить за один день... Что выложить?) Пусть лучше мальчик гуляет мимо....
 
xeon >>:

:-)

=)))

 
forex_Boy писал(а) >>

Вошли в рынок включили советник, бабло побежало.

Всем удачи!!!

Эта часть текста особенно впечатлила !

Ну очень....

Буду всю ночь теперь думать.

//----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

я купил реально торгующего кота

у продавца осталось еще 4 штуки


 

Всю жизнь были быки и медведи

потом появились лоси

с год назад обезьяны

вот коты в дело пошли .. 

кризис

 
forex_Boy писал(а) >>

Вошли в рынок включили советник, бабло побежало.

forex_Boy ! Я без иронии ставлю этот пост.

Не думаю, что вы лукавите. Возможно так оно и есть.

Тем более, что я не так давно действительно (к своему удивлению) наткнулся на эксперт подобного рода.

Кот. действительно может качать бабло. Причем именно по подобному обьявлению !

А случилось так: - я за копейки купил бета-версию с ограничением. Декомпельнул её . И чуть там доработал. И эксперт действительно начал качать бабло! Правда на мини реале. Но и это неплохо.

//-----------

Но вам надо выставить онлайнсчет. Где молотит этот эксперт

И тогда "люди к вам потянуться..."

Причина обращения: