Баг?

 

у меня FF.

жмем колесиком на нечитанные сообщения (открыть в новой закладке). открывается топик, все нормально.

возвращаемся на закладку форума, жмем еще раз на том же топике непрочитанные. В открытой ззакладке ВСЕ посты помечаются как непрочитанные.


На всякий случай:

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.4) Gecko/2008102920 AdCentriaIM/1.7 Firefox/3.0.4 (.NET CLR 3.5.30729)

 

Баг!

Когда выполняешь клики непрочитанные - назад - непрочитанные, то все становятся непрочитанными!

Выполняешь F5 - вроде делает прочитанно.

Opera

 

После того как вы возвращаетесь на закладку форума, вы переходите по ссылке, которая уже не существует для этой ветки, тоесть все сообщения прочитаны, в результате чего наверное стираются

какие-то cookies, что отвечают за прочтенные сообщения ветки. Наверное что-то непродумали.

 
Выполняешь F5 - делает прочитанно. То есть куки все таки где то хранятся правильные
 
Да и еще когда заходишь просто в топик (не по стрелке), то не отображаются как непрочитанные посты которые непрочитанные (каламбур, но думаю поняли). Надо разобраться со свойством unread
 
TheXpert >>:

у меня FF.

жмем колесиком на нечитанные сообщения (открыть в новой закладке). открывается топик, все нормально.

возвращаемся на закладку форума, жмем еще раз на том же топике непрочитанные. В открытой ззакладке ВСЕ посты помечаются как непрочитанные.


На всякий случай:

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.4) Gecko/2008102920 AdCentriaIM/1.7 Firefox/3.0.4 (.NET CLR 3.5.30729)

Спасибо за найденный баг. Исправили.

Причина обращения: