Разные диллеры - разные результаты работы экспертов!, почему?

 
Народ, а почему в одном и том же MetaTrader, но разных дилеров, при тестировании одной и той же стратегии при польностью одинаковых услових - получаются неидентичные, а зачастую абсолютно  противополжные результаты!?
 
vetal_dnepr >>:
Народ, а почему в одном и том же MetaTrader, но разных дилеров, при тестировании одной и той же стратегии при польностью одинаковых услових - получаются неидентичные, а зачастую абсолютно противополжные результаты!?

потому что у каждого дилинга свои котировки и своя история

 

Виталий, у нас хлеб стОит 14 рублей, а у Вас?

Страна одна и та же. И товар один и тот же.

 
KimIV >>:

Виталий, у нас хлеб стОит 14 рублей, а у Вас?

Страна одна и та же. И товар один и тот же.

А у нас 2,50...:)) 

 
sllawa3 >>:

потому что у каждого дилинга свои котировки и своя история

Понятно! Я почему-то думал что все работают по одним правилам!?

 

Просто поставщики разные.

Как хлеб у Кима в примере.

 
vetal_dnepr писал(а) >>
неидентичные, а зачастую абсолютно противополжные результаты!?

Если результаты АБСОЛЮТНО противоположные, возможно что-то не так в стратегии. Все же котировки отличаются незначительно.

 
Topor >>:

Если результаты АБСОЛЮТНО противоположные, возможно что-то не так в стратегии. Все же котировки отличаются незначительно.

Вот и я думаю что должна быть какая-то схожесть результатов...

 
vetal_dnepr >>:

Вот и я думаю что должна быть какая-то схожесть результатов...

Если будеш тестировать на Тф большом то резы не будут сильно отличатся.

+ Историю еще не растягивать...

" Копейка рублик бережот "

 

А у нас 2,50...:)) 

Это смотря ещё какой хлеб. Bars прав. В больших ТФ отличия невелики. А вот на меньших Каждый ДЦ кошек разной шерстистости держит.

 
sayfuji >>:

Это смотря ещё какой хлеб. Bars прав. В больших ТФ отличия невелики. А вот на меньших Каждый ДЦ кошек разной шерстистости держит.

Все, понял - поставил эксперта на демке в разных ДЦ...понаблюдаю, что бы убедиться в вышесказанном!:)

Причина обращения: