Плечо 1:500 это максимум для МТ? видел другую платформу с 1:700.

 
анахера?
 
Olimp >>:
И вообще есть где условия 1:1000? плечико

А куда такое ?

Чих в ФРС и депо нету, сперва бы торговать по нормальному с 1к 100 хотябы.

Чем выше плечо тем выше риски.

 

ну как нахера...

при хорошей серии - хороший плюс ;)

в прошлом году на выставке кто то предоставлял плечико 1 к 1000?
кто знает?

 
Olimp >>:

ну как нахера...

при хорошей серии - хороший плюс ;)

в прошлом году на выставке кто то предоставлял плечико 1 к 1000?
кто знает?

При хороших лосях марж кол...

Как по архимеду. Дайте мне рычаг и я переверну землю.... кажится примерно так. А тут: Дайте мне плечо, и я разворашу форекс как курятник )))

Тут ведь дело то вот еще в чом, Ну найдёте Вы Дц который даст такое плечо, а будет ли он возвращать крупную сумму ? вот о чом надо думать... о надёжности, что если выйграете то сможите получить свои кровные.

//-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот пример плеч из 2х дц.

1-й. Дц плечо 1-100 ( базовая валюта в плече)

2.й. Дц плечо 1-500.

Что бы открыть сделку в первом Дц надо минимум 10$ запас будет 100пунктов, во втором Дц минимально на сделку надо ~5 $ но и запаса будет не 100 пунктов а ~40 до марж кола.

В первом просто марж кола отсутствует, они просто позу закроют если счет почти в 0 улитит.

 
BARS >>:

При хороших лосях марж кол...

Как по архимеду. Дайте мне рычаг и я переверну землю.... кажится примерно так. А тут: Дайте мне плечо, и я разворашу форекс как курятник )))

Тут ведь дело то вот еще в чом, Ну найдёте Вы Дц который даст такое плечо, а будет ли он возвращать крупную сумму ? вот о чом надо думать... о надёжности, что если выйграете то сможите получить свои кровные.

//-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот пример плеч из 2х дц.

1-й. Дц плечо 1-100 ( базовая валюта в плече)

2.й. Дц плечо 1-500.

Что бы открыть сделку в первом Дц надо минимум 10$ запас будет 100пунктов, во втором Дц минимально на сделку надо ~5 $ но и запаса будет не 100 пунктов а ~40 до марж кола.

В первом просто марж кола отсутствует, они просто позу закроют если счет почти в 0 улитит.

ну я знаю все эти прелести...

как и что работает))

надо плечо 1000

ух как надо))

 

Извините, я не знаю ответа на Ваш вопрос.


Если идея хороша, то и 1:100 за глаза хватит. А если нет, то больше не спасет (имхо).

Посмотрите как люди на бирже акций работают - в солидных местах только 1:1 - 1:2 ...

Это как машина - не важно корыто у вас или Hummer Н1 - полюбому опасно ехать в 2 раза быстрее, чем поток.

"nothin's'gonna stop da train"

 

По листал гугль... с гулькин нос что нашол (

А не подойдёт ли ?

Берём заместо евро-бакс, бакс-евро...

бакс-фунт...

У некоторых Дц я видел такие котиры, и там залог меньше...

 
mamma >>:



Это как машина - не важно корыто у вас или Hummer Н1



А мне больше нравится линкольн таун кар     с кузовом до 98го ( после 98го кузова чёт на япошек стали смахивать :( ) :)

С плечом 1к 500 и то трудно.

Приводил же пример что будет если работать на все, марж кол будет очень быстрым, если при 1к 500 минимум надо на сделку в 0,01л 5$ то при 1-1000 0,01л ~ 2,5$ а это всего на просадку около 15ти пунктов. 15тыков не туда и марж кол.

Для идее и 1-500 хватит, но риски надо учитывать всегда ! Вот не могу до сих пор освоися из за такова плеча, на акциях оно в разы меньше, у меня было 1 к 3м. и привык тама ставить на сделку 70% депозита, а порой на всё с плечом...

Вот говорят что форекс менее волантилен по сравнению с фондовым рынком, это факт, но такие громадные плечи при низкой волантильности делают форекс рискованей чем рынок акций.

 
BARS >>:

По листал гугль... с гулькин нос что нашол (

А не подойдёт ли ?

Берём заместо евро-бакс, бакс-евро...

бакс-фунт...

У некоторых Дц я видел такие котиры, и там залог меньше...

а что это даст?

можно по-подробней =)

 
Olimp >>:

а что это даст?

можно по-подробней =)

Ну у меня в городе был раньше Дц у которого были обратные курсы, по ним залог нужен был меньше ;) раз у нас меньше залог то мы можем взять больше лотов ;) и таким образом у нас плечико сыграет роль, хоть оно и будет как 1к 500 но фактический из-за увеличения лотов будет 1к 1000.   Вот у меня можно на те же 5$ взять запросто не 0,01л евры или фунта а 0,02л франков ;) а это уже плечо 1-1000 :)

Причина обращения: