Механическая торговля невозможна! Всё это профанация. - страница 11

 
YDzh >>:

Подскажите дураку - по какому признаку?

Писали же :"Кухни отключают автотрейдинг..."

Так понятно???

 
coaster >>:

Ну а раз слить возможно, то значит и заработать возможно.

Я пытался слить на конкурсе "Поймай Лося"...

Не получилось(((

Если бы так кна реале)))

 
MakarFX >>:

Я пытался слить на конкурсе "Поймай Лося"...

Не получилось(((

Если бы так кна реале)))

Что бы специально ЛОСЕЙ ловить, нужно иметь талант.ЛОСЬ - тот же ПРОФИТ, только наоборот и в другой плоскости ))))

 
bogdan писал(а) >>

Это ответ для многих. Не интересует-игнорируйте. Доброй ночи.

Модератор мимо не пройдет

 
Aleksey24 писал(а) >>

P.S.

Механической системы с стабильной прибылью больше 10-15% годовых НЕТ.

В сбербанке сейчас по валютным вкладам около 4-х процентов годовых. Так что стабильные 10% тоже выгодно. Конечно, надо стремиться к лучшему. Если честно, про себя могу сказать, что вручную я торговать на форексе не смогу, я слишком нервный и впечатлительный, поэтому для меня МТС - единственный вариант.

 
Мне искрене жаль персонажей подобных Алексею24. Жаль, что их кругозор узок. Я сомниваюсь что трейдер может прибыльно торговать совершено не разбираясь в механике рынка. Я не знаю лучшего и более надежного способа получения прибыльных концепций торговли чем простое тестирование систем на исторических данных и данных в реальном времени. У российского трейдера есть практически только два способа это сделать, -  это либо иметь собственного программиста, либо самому знать MQL. И сдесь не важно, собирается ли трейдер торговать руками или использовать робота. Получить знания ведущие к прибылям можно только одним способом - спросить об этом сам рынок, в данном случае с помощью MQL. Обратите внимание на ПАММы которые сейчас видутся в некоторых ДЦ. Посмотрите сколько из них успешных, посмотрите сколько из них управяются роботами. Вы Алексей24 будете неприятно удевлены статистикой. Посмотрите на великих трейдеров - Ларри Вильямс, Линда Рашке... Они торгуют руками, но используют концепции основанные на статистике, нерациональности рынка, на законах математики. Все эти данные получаются с помощью бэктестов и нестандартных технических индикаторах. А Вы все это отрицаете, но рынок кажется на их стороне, а вот про Вас я ничего не слышал. И книжек о трейденге Вы вроде не писали.
 

Четыре советника. Все пока в +.

http://forfrx.com/

 

C-4 писал(а) >>
Мне искрене жаль персонажей подобных Алексею24. Жаль, что их кругозор узок.

Обратите внимание на ПАММы которые сейчас видутся в некоторых ДЦ. Посмотрите сколько из них успешных, посмотрите сколько из них управяются роботами. Вы Алексей24 будете неприятно удевлены статистикой.

Посмотрите на великих трейдеров - Ларри Вильямс, Линда Рашке... Они торгуют руками, но используют концепции основанные на статистике, нерациональности рынка, на законах математики.

Ещё мнения есть?

:-)

Из тысячи участников (чемпионат или "ПАММы") всегда кто-нибудь вырвется в лидеры особенно на коротком промежутке времени.

А начсет "Ларри Вильямс, Линда Рашке", так они хорошие писатели и ораторы (больше ни в чём замечены не были длительное время), можно еще Элдера вспомнить, цезаря так сказать, который между семинарами успевает делать анализ рынка и отправлять ордера брокеру.


Покажите мне механическую систему, которая делает СТАБИЛЬНО 10% в год, без переоптимизации!

Такой нет!

 
Aleksey24 >>:

Покажите мне механическую систему, которая делает СТАБИЛЬНО 10% в год, без переоптимизации!

А почему обязательно без переоптимизации?

 

Механическая торговля невозможна! Всё это профанация.

Угу. Аналогичное утверждение:

Я не умею играть на скрипке, эрго - скрипка не музыкальный инструмент.

Причина обращения: