[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 733

 
Всё, Виктор, ты попал, уже не отвертишься. Колись, на кого работаешь, явки, пароли.
 
Mathemat:
Всё, Виктор, ты попал, уже не отвертишься. Колись, на кого работаешь, явки, пароли.
Мы, крестьяне, хитрить не приучены. Все как на духу.

Mischek:
Тут всё правильно ?
Младшая сестра жены 35 лет назад была школьницей девятого класса.

jartmailru:
Извините, не понял. Что это означает?
Что означает "релаксационный генератор" и как он связан с "мигалкой"?

Релаксационный генератор, релаксатор, генератор электрических негармонических колебаний, обычно обладающих широким спектром (см. Генерирование электрических колебаний). Основные элементы Р. г. — реактивный накопитель энергии (ёмкостный или индуктивный) и нелинейный элемент с вольтамперной характеристикой, имеющей падающий участок, благодаря чему такой элемент приобретает гистерезисные свойства.... БСЭ

Если вместо неонки поставить импульсную лампу (ИФК-120) и накрыть синим ведерком, то получится то, что на нынешнем жаргоне называют "мигалкой".

"Макет релаксационного генератора" представлял собой пластмассовую коробочку с мигающей неоновой лампочкой и переменным резистором (последовательно с R2), меняющим частоту колебаний.
------------------------------------------------------------------------
И никаких нафиг больше шуток, а то от вас не отвяжешься :))

 
granit77:

Не сочтите за придирки, уважаемый Виктор, но опять неувязка. На схеме R2 обозначен как резистор постоянного а не переменного сопротивления. Менять частоту не получится . Соответственно не получится подстроиться под биоволны релаксируемого и достигнуть необходимого для победы в конкурсе эффекта.
 
Опытный черт, такого на понт не возьмешь!
 
Mathemat:
Опытный черт, такого на понт не возьмешь!


Я не спал всю ночь. Думал. Очень переживал. Сосед по даче развелся в возрасте 58 лет с женой, с которой прожил 36 лет и женился на 25-и летней.

Ну и пёс с ним с соседом. И ТУТ БАБАЦ !. -granit77: В развитие темы. Сестра жены, школьница,

Ну теперь то всё разрешилось, но осадок остался (с)

 
Mischek:


Я не спал всю ночь. Думал. Очень переживал. Сосед по даче развелся в возрасте 58 лет с женой, с которой прожил 36 лет и женился на 25-и летней.

Ну и пёс с ним с соседом. И ТУТ БАБАЦ !. -granit77: В развитие темы. Сестра жены, школьница,

Ну теперь то всё разрешилось, но осадок остался (с)

Как "опытный человек" могу тебя утешить. С определенного возраста проблема школьниц отпадет сама собой, и будешь ты спокойно спать без всякого осадка :))
 

>
 

>
 
 

Привет!!! Я все выяснил по
твоей просьбе: Значит запись на
лечение
геморроя проводится по
пятницам, с 9.00. При себе иметь:
— чистые трусы;
— вазелин "Добрый волшебник",
— хирургические перчатки
размером 7, —
деньги(750 руб.) Извини что на
стенке написал, у меня что-то
личка
тормозит и не говори спасибо...
Всегда рад помочь, братан.

***

- Ты нам больше не звони
- Почему?
- А когда ты вчера ушёл, у нас ложки пропали, мы их потом нашли, но всё равно осадок нехороший остался.

Причина обращения: