[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 496

 

Это не шутка.

Смотрю сейчас Вести24 - упал поцтол. В сообщении про корейцев на экране написано "Премьезидент Южной Кореи ... "

У них что, также как и у нас?)))))))

 
denis_orlov:

смотреть со звуком

автор что, телепузиков перенасмотрелся?
бред сивой кобылы в лунную ночь, правда порадовала толпа мишеков, не скрою...
 
moskitman:
автор что, телепузиков перенасмотрелся?
бред сивой кобылы в лунную ночь, правда порадовала толпа мишеков, не скрою...

Я не понял, уточните
 
Mischek:

Я не понял, уточните 

да что тут уточнять, вездесущий Вы наш?
с некоторых пор плюшевый ведмедь у меня лично ассоциируется исключительно с Вашим тут ником, а то, что они вытворяют в ролике - с поведением
ничего личного - юмор жеш...
 
moskitman:

да что тут уточнять, вездесущий Вы наш?
с некоторых пор плюшевый ведмедь у меня лично ассоциируется исключительно с Вашим тут ником, а то, что они вытворяют в ролике - с поведением
ничего личного - юмор жеш...


    Видите ли Андрей, Ваши ассоциации ранят меня в самое сердце . Зомбированное стадо китайских медведей, обкуреное галлюциногенами и нарушающее правила дорожного движения не только не отражает мой богатый духовный мир и привычку к здоровому образу жизни, но и заставляет меня обратить Ваше внимание на изображение кота на моей аватаре .    

Хотелось бы так же каких то разьяснений по поводу прилагательного - вездесущий 

 
Mischek:

Видите ли Андрей, Ваши ассоциации ранят меня в самое сердце . Зомбированное стадо китайских медведей, обкуреное галлюциногенами и нарушающее правила дорожного движения не только не отражает мой богатый духовный мир и привычку к здоровому образу  , но и заставляет меня обратить Ваше внимание на изображение кота на моей аватаре . 

ой, не будем про кота, ладно? он тут недавно, не первый и, осмелюсь предположить, ненадолго и не последний, поскольку тоже не ахти как отображает богатый духовный мир. к тому же до него там такие вурдалаки побывали, что маманегорюй...

ну и напоследок...

юмор жеш... 

 
moskitman:


ну и напоследок...

юмор жеш...

 
moskitman:



ну и напоследок...

юмор жеш... 


Не смешно 

Кот, он друг человека . А Вы из него еду готовите и нагло улыбаетесь . 

 
olivero:


ашоделать? мне ж, простому смертному, тематику топика соблюдать надо, а то забанят и никакой "потребляйтер защитн" не спасет

 

 
moskitman:

ой, не будем про кота, ладно? он тут недавно, не первый и, осмелюсь предположить, ненадолго и не последний, поскольку тоже не ахти как отображает богатый духовный мир. к тому же до него там такие вурдалаки побывали, что маманегорюй...

ну и напоследок...

юмор жеш...

к слову, тигры не едят тигров, львы не едят львов, кошки не едят шаурму )
Причина обращения: