[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 185

 

Я опять с этим фокусом

Тут более качественная картинка

Обратите внимание, ближе к концу, перед тем как скинут с куба последнее покрывало, мы видим шевелящуюся руку и это рука левая, сразу после скидывания - рука правая, ну это ладно - мужик не успел сунуть  левую

но 

значит третья рука, которая держит, пока они меняются не только бутафорская, но ещё и шевелится ? 

Задолбал меня этот фокус, ненавижуууу 

 

 

 

>
 
Mischek:

Я опять с этим фокусом

Тут более качественная картинка

Обратите внимание, ближе к концу, перед тем как скинут с куба последнее покрывало, мы видим шевелящуюся руку и это рука левая, сразу после скидывания - рука правая, ну это ладно - мужик не успел сунуть левую

но

значит третья рука, которая держит, пока они меняются не только бутафорская, но ещё и шевелится ?

Задолбал меня этот фокус, ненавижуууу

ешкин кот, я же ответил уже))

рука бутафорская в момент удержания занавески,

вопрос даже не в том, что это за "рука", т.к. это всего лишь могут быть "пальцы", пришитые к палке, а как занавеска закрепляется на уровне отверстия, возможно там попросту небольшой штырек с обратной стороны, который зацепляется за край отверстия, "пальцы" же просто делают вид, что "держат"

 
denis_orlov:

ешкин кот, я же ответил уже))

рука бутафорская в момент удержания занавески,

вопрос даже не в том, что это за "рука", т.к. это всего лишь могут быть "пальцы", пришитые к палке, а как занавеска закрепляется на уровне отверстия, возможно там попросту небольшой штырек с обратной стороны, который зацепляется за край отверстия, "пальцы" же просто делают вид, что "держат"


я писал про бутафорскую и сам и несколько раньше Вас, но это не важно

если Вы перегоните в любой видеоредактор, и посмотрите покадрово или просто медленно,то Ваша версия со штырьком отпадет 

я уж не говорю про смену бутафорской шевелящейся левой на мужскую правую 

 
Mischek:
Ветке   "Вероятность, как ее превратить в закономерность ..."    посвящается



Подскажите сайтик с конструктором, не могу найти. Помню вроде норвежский. Заранее благодарен.
 
grell:

Подскажите сайтик с конструктором, не могу найти. Помню вроде норвежский. Заранее благодарен.


Было в закладках пока винду не снес

Ща поищу, если найду - выложу 

 

>
 
Mischek:

Не показали как на хост заливает, а так видео просто супер. :) Посмотрел дважды с удовольствием :) ТААААк это близко :))))
 
просто бомба!!!! :))))))))
Причина обращения: