[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 146

 

 

 

 

 

Ёлкин  http://ellustrator.livejournal.com/ 

 

Хотя фильма ну очень старая.
 
 
Ты изменяла?
- Нет, как я могу?
- Изменяла?
- Да, с кем я могла?
- Признавайся, изменяла?
- Ну, было разочек с соседом…
- Я спрашиваю: пароль для входа в сеть изменяла?
 
Сидят два админа, грусные тупо смотрят в монитор,

Заходит третий
-Чего такие грусные?
-Да вчера пиво пили… и пароли меняли…
 
Хакер Вова Крутой написал программу, подбирающую пароль из 8 символов за час. За какое время Вова Крутой подберет забытый пароль из 32 символов к своему собственному компьютеру, на котором находится единственный экземпляр программы?
 
Хакер Вова Крутой написал троян, рассылающий себя по адресам из адресной книги. У среднего пользователя в адресной книге 30 адресов. Из-за ошибки в программе троян вместо того, чтобы отсылать пароль с зараженной машины Вове, отсылает пароль Вовы на зараженную машину. Сколько человек узнают пароль хакера Вовы Крутого прежде, чем появится антивирус?
 
Программист Сидор Пентюхов пишет девушке, с которой познакомился в чате, 2 письма в день объемом по 4 килобайта каждое, а юзер Вася Чайников - 5 писем объемом по 2 килобайта. Каков будет их суммарный трафик к тому моменту, как они обнаружат, что переписываются друг с другом?
 
Если хотите много $$$$$$$$$$$$, нажмите и удерживайте одновременно клавиши Shift и 4
 
Иду по улице, смотрю на забор, а там так размашисто написано "Х@Й". 
Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "@". Довели модераторы страну, блин!!!
Причина обращения: