Вопрос по эксперту на основе зигзага в поиске не нашел помогите

 
Как использовать зигзаг в советнике а именно хочу торговать в сторону появления новой ноги как определить что она появилась? и как определить точки перегиба? В поиске ничего не нашел мне нужен конкретный пример желательно.
 
Вот точки перегиба iCustom(NULL,0,"Zigzag",12,5,3,0,i)
 

Вот сюда ещё глянь. Возможно, - как раз то, что ты ищешь. По крайней мере, последняя точка перегиба там определена. Я уже где-то здесь выкладывал эту ссылку :

http://www.tradersforum.net.ru/forum/index.php?showtopic=356 Удачи !
 
projectX писал (а) >>
Как использовать зигзаг в советнике а именно хочу торговать в сторону появления новой ноги как определить что она появилась? и как определить точки перегиба? В поиске ничего не нашел мне нужен конкретный пример желательно.

а пояснить? :)

 
здесь эксперты работающие по зигзагу, может чего полезного найдете
 
projectX писал (а) >>
Как использовать зигзаг в советнике а именно хочу торговать в сторону появления новой ноги как определить что она появилась? и как определить точки перегиба? В поиске ничего не нашел мне нужен конкретный пример желательно.
rider писал (а) >>

а пояснить? :)

Извините, плз, не совсем внимательно прочитал - про другое думал.

Не знаю какой zz вы собираетесь пользовать, но в любом случае, при вызове через icustom придется делать некоторое количство итераций с этой функцией - пока найдете нужный излом. А т.к. индикатор не слишком "легкий", то это серьезно нагрузит систему - на оптимизации это здорово заметно.

Выход здесь видится в доработке самого индикатора (под эксперта): пусть он в своем коде этот излом ищет..... тогда и icustom нужно всего раз употребить нужно будет.

Пример в коде. Смотрите функцию: vectorcalc.

Файлы:
 
projectX писал (а) >>
Как использовать зигзаг в советнике а именно хочу торговать в сторону появления новой ноги как определить что она появилась? и как определить точки перегиба? В поиске ничего не нашел мне нужен конкретный пример желательно.

Какой именно ЗЗ вы собираетесь использовать? Есть несколько алгоритмов их построения. Вот вариант канального Зиг Зага.


Но только по его сигналам - появлению нового сегмента (как впрочем и другого ЗЗ) вам врятли удастся построить ТС.

Причина обращения: