Взаимоотменяемые ордера в МТ4

 
Доброго времени суток.
У меня такой вопрос.
1. Как в МТ4 установить взаимоотменяемые ордера, т.е. при срабатывании ордера, автоматически удаляется хеджирующий ордер
2. Как в МТ4 сделать так, чтобы при срабатывании Тэйк профита, автоматически удалялся хеджирующий ордер.
Если это возможно только с помошью советников, то где их можно найти.
Спасибо за ответы
 
Ордера можно связать только по примечанию или по маджик. Еще можно тикеты запоминать. Но такой автоматизации как хочешь ты  MQL не даст.
Тебе придется самому постоянно проверять наличие нужного ордера и как только он закрывается,  то закрывать и хеджирующий(связанный логикой через маджик или еще как то) 
Чтоб вообще не потерять первый ордер лучше не ставить на него ТП, а контролировать самому, чтоб потом закрыть его и хедж.

Если у тебы открывается всего 2 ордера то проблем особых у тебя не будет, если же в одно направление у тебя будет несколько, то прийдется малость помучится и продумать.
 

Дело в том что нет времени постоянно находится за монитором.

Открывается только один ордер, прикрепляется трейлинг. При срабатывании ТП отменяется отложенник.

Отложенник (хеджирующий) ставится вместо стоп-лосса (замок короче)

такая проблема.

 
SSSS:

Дело в том что нет времени постоянно находится за монитором.


Открывается только один ордер, прикрепляется трейлинг. При срабатывании ТП отменяется отложенник.


Отложенник (хеджирующий) ставится вместо стоп-лосса (замок короче)


такая проблема.



Я так понял, в программировании вы не разбираетесь? Тогда обращайтесь с заказом советника.  Такое сделать несложно.

scriptong@mail.ru
 
SSSS:
1. Как в МТ4 установить взаимоотменяемые ордера, т.е. при срабатывании ордера, автоматически удаляется хеджирующий ордер
2. Как в МТ4 сделать так, чтобы при срабатывании Тэйк профита, автоматически удалялся хеджирующий ордер.
Если это возможно только с помошью советников, то где их можно найти.
У меня на сайте есть такой советник e-OCO.rar
 
У меня на сайте есть такой советник e-OCO.rar


Спасибо большое, то что нужно по 1 вопросу.

А по второму? т.е. отложенник стоит пока не сработает ТП.

Спасибо за ответы.

 
SSSS писал (а) >>
А по второму? т.е. отложенник стоит пока не сработает ТП.
Сделал такой советник недавно... по спецзаказу... Были продажи, поэтому дорога в свободный доступ перекрыта.
 
KimIV писал(а) >>
У меня на сайте есть такой советник e-OCO.rar

А как сделать, что бы этот советник не удалял ордера при уже открытой позиции?

Причина обращения: