Как подойти к тесту системы

 

Я хотел бы затронуть вопрос о тесте стратегии которая содержит в себе несколько логик.Я применяю несколько подходов по нескольким таймфреймам

к одной паре и получается несколько взаимосвязанных экспертов но как это все в комплексе оттестить незнаю только следить месяц другой может есть какой вариант подскажите .

 
Для нескольких экспертов есть такое решение Анализатор портфеля МТС
 
lovova:

Я хотел бы затронуть вопрос о тесте стратегии которая содержит в себе несколько логик.Я применяю несколько подходов по нескольким таймфреймам

к одной паре и получается несколько взаимосвязанных экспертов но как это все в комплексе оттестить незнаю только следить месяц другой может есть какой вариант подскажите .

А в чем проблема?
Если торгуемый инструмент один, можно все в одного эксперта впихнуть.

Проблемы начинаются, когда хочется торговать из одного эксперта по нескольким инструментам...
 
komposter:
lovova:

Я хотел бы затронуть вопрос о тесте стратегии которая содержит в себе несколько логик.Я применяю несколько подходов по нескольким таймфреймам

к одной паре и получается несколько взаимосвязанных экспертов но как это все в комплексе оттестить незнаю только следить месяц другой может есть какой вариант подскажите .

А в чем проблема?
Если торгуемый инструмент один, можно все в одного эксперта впихнуть.

Проблемы начинаются, когда хочется торговать из одного эксперта по нескольким инструментам...
Я таким и путем в начале и пошёл но опыта маловато и видимо не все учел какой то конфликт в логиках получается отдельно работают а один в другой всунеш какая то нестабильность.Я ещё хотел бы к вам с такой ненавящевой просьбой обратится с массивами никак не разберусь может покажите на примере или ссылку дадите на то как можно один индикатор с разными параметрами получить
Файлы:
Причина обращения: