Продавцам граалей и прочих чудесных ТС работающих прибыльно только в тестере - страница 2

 
solandr:
usdjpy:



Объява с http://reshetov.communityhost.ru/info/




Форумы для обсуждения биржевого трейдинга

Форум - это само собой.

У меня давно назревала идея создать торговую площадку, чтобы удобно было рекламировать, продвигать и продавать свои разработки: торговые стратегии, реализации МТС или индикаторы.
Наконец-то Reshetov завёл свой отдельный форум, где на него уже не будут наезжать и банить (он же теперь сам кого хошь забанит при необходимости).:o) Давно пора! Поздравляю Reshetov-а! Наконец-то он сможет свободно сказать всё что думает обо всём том, о чём говорить ему не давали здесь всякие местные неучи! ;o))) Reshetov-у желаю успехов в продвижении нового Форекс форума и грандиозных продаж прибыльных советников!
ИМХО он слишком переборщил с рекламой на форуме. Рекламы море а полезной инфы кот наплакал.
 
usdjpy:
ИМХО он слишком переборщил с рекламой на форуме. Рекламы море а полезной инфы кот наплакал.
Думаю что у него слишком много разделов на форуме. Было бы лучше бы если бы он их объединил в более крупные разделы - для удобства чтения.
 
solandr:
usdjpy:
ИМХО он слишком переборщил с рекламой на форуме. Рекламы море а полезной инфы кот наплакал.
Думаю что у него слишком много разделов на форуме. Было бы лучше бы если бы он их объединил в более крупные разделы - для удобства чтения.
ИМХО разделы про заработок в интернет вообще только все портят.

Порадовало что господин Решетов помимо рекламы начал выкладывать полезные фичи. Вот сегодня нашел фильтр сделок. Попробовал воткнуть в некоторые советники. Действительно улучшает прибыльность систем.
 
solandr:
usdjpy:
ИМХО он слишком переборщил с рекламой на форуме. Рекламы море а полезной инфы кот наплакал.
Думаю что у него слишком много разделов на форуме. Было бы лучше бы если бы он их объединил в более крупные разделы - для удобства чтения.

Все укладывается в рамки элементарной психологии. Чрезмерная детализация разделов свидетельствует об уверенности модератора, что он лучше знает, о чем надо писать и не намерен пускать форум по воле волн.

Многочисленные примеры доказывают, что психология толпы почти всегда побеждает схоластические построения, поэтому можно предположить, что народ выберет себе несколько разделов, где и устроит винегрет, а остальные останутся полупустыми.

 
granit77:
solandr:
usdjpy:
ИМХО он слишком переборщил с рекламой на форуме. Рекламы море а полезной инфы кот наплакал.
Думаю что у него слишком много разделов на форуме. Было бы лучше бы если бы он их объединил в более крупные разделы - для удобства чтения.

Все укладывается в рамки элементарной психологии. Чрезмерная детализация разделов свидетельствует об уверенности модератора, что он лучше знает, о чем надо писать и не намерен пускать форум по воле волн.

Многочисленные примеры доказывают, что психология толпы почти всегда побеждает схоластические построения, поэтому можно предположить, что народ выберет себе несколько разделов, где и устроит винегрет, а остальные останутся полупустыми.


Все разделы про заработок в сети уже убраны. Зато появились два форума по математике Финансовая математика и Теория вероятности и статистика
Причина обращения: