Советник приносящий в день 10 и более пипсов... - страница 2

 
FION писал (а):
Пара техничная , но отпугивает спредом.

У некоторых брокеров 5 п. Это нормально ....
 
nchnch писал (а):
FION писал (а):
Пара техничная , но отпугивает спредом.

У некоторых брокеров 5 п. Это нормально ....
У кого, с МТ-4?
 
FION писал (а):
nchnch писал (а):
FION писал (а):
Пара техничная , но отпугивает спредом.

У некоторых брокеров 5 п. Это нормально ....
У кого, с МТ-4?

www.fxbest.ru кстати если еще у кого то есть очень интересуюсь.... ну или даже 6п.

 
nchnch писал (а):
FION писал (а):
nchnch писал (а):
FION писал (а):
Пара техничная , но отпугивает спредом.

У некоторых брокеров 5 п. Это нормально ....
У кого, с МТ-4?

http://www.fxbest.ru/ кстати если еще у кого то есть очень интересуюсь.... ну или даже 6п.


Насколько я понял, Вы применяете канальную стратегию при внутридневном флете, или прорыв волатильности?
 
FION писал (а):


Насколько я понял, Вы применяете канальную стратегию при внутридневном флете, или прорыв волатильности?

система играет ночью... во флетах.... но тактика и днем эффективна но не так сильно.... за последнюю неделю 30 % заработал... ( но это правда новый год ... специфика декабря)
 
nchnch писал (а):
FION писал (а):


Насколько я понял, Вы применяете канальную стратегию при внутридневном флете, или прорыв волатильности?

система играет ночью... во флетах.... но тактика и днем эффективна но не так сильно.... за последнюю неделю 30 % заработал... ( но это правда новый год ... специфика декабря)
Вообще то - ночь на Форексе понятие относительное, лучше указать в GMT. А пару фунтофранк я потестировал своим флетовым советником - действительно прибыльна даже при спреде 8 пипов.
 

система играет ночью... во флетах.... но тактика и днем эффективна но не так сильно.... за последнюю неделю 30 % заработал... ( но это правда новый год ... специфика декабря) Вообще то - ночь на Форексе понятие относительное, лучше указать в GMT. А пару фунтофранк я потестировал своим флетовым советником - действительно прибыльна даже при спреде 8 пипов.
Вы можете просто посмотреть оптимизатором когда лучше открывать а когда закрываться.... это от тактики зависит... я играю с 21 до 9 по москве. вообще флет можно вычислить по объемам по 15 минуткам. .. если объемы ниже чем.... то флет выше если то вероятность тренда высокая....
 
nchnch писал (а):

система играет ночью... во флетах.... но тактика и днем эффективна но не так сильно.... за последнюю неделю 30 % заработал... ( но это правда новый год ... специфика декабря) Вообще то - ночь на Форексе понятие относительное, лучше указать в GMT. А пару фунтофранк я потестировал своим флетовым советником - действительно прибыльна даже при спреде 8 пипов.
Вы можете просто посмотреть оптимизатором когда лучше открывать а когда закрываться.... это от тактики зависит... я играю с 21 до 9 по москве. вообще флет можно вычислить по объемам по 15 минуткам. .. если объемы ниже чем.... то флет выше если то вероятность тренда высокая....

Объем - обманчивый показатель, иногда при малых объемах идет тенденция в одну сторону, я пользуюсь для определения волатильности шириной канала хай- лоу или стандартным отклонением. А в Ваше время попадает Азия - может быть всплеск волатильности, но, понятно, это- детали. Удачи.  
 

Удачи :))

Причина обращения: