Чемпионат: предварительные итоги регистрации - страница 5

 
Renat:
Регистрация и изменения остановлены. Если Вашего эксперта уже приняли, то больше ничего изменить нельзя.
интернет подвел. не успел на час, обновленный эксперт приготовил и выделенка упала, пришлось на диалап пароль вспоминать. хотя я думаю, может это к лучшему? :)
 
Смотрю, как ведёт себя эксперт на конкурсном тренировочном счёте, и вижу, что не модифицирует стоп-лосс. Посмотрел код - библеотека старой версии. Поставил последнюю - всё пошло. И думаю теперь, что же я закачал на сайт? Хорошо ещё поставил галку для открытого доступа к исходникам, 1 отября можно будет посмотреть. Думал, всё равно вернут на доработку, а его сходу приняли, и тепрь доступа к файлам нет.
  Вообще то я думал, что тестирование будут проводить на специальной тестовой последовательности севера с иммитацией различных некорректных ситуаций ( например Point=0), которые эксперт должен корректно обрабатывать. А теперь эксперт будет работать без многих необходимых проверок, и хотя на демо счёте ведёт себя нормально, нет гарантии, что за три месяца что-нибудь не выскочит.
 
Если можно поменяйте пожалуйста эксперта. А то в том эксперте, который я уже отослал есть ошибка, из-за которой его могут дисквалифицировать. Проверять эксперта уже не надо. Пожалуйста.
 
Где можно узнать приняли мою торговую систему или нет. А то ни на почту никаких писем не присылали, ни списка участников на сайте я не нашел
 
У меня только сегодня ближе к вечеру приняли Советника - пришло сообщение на e-mail. После этого исчезла кнопка "удалить" Советника и стали недоступны кнопки изменений в Профиле.
А при входе в раздел "Участники" появилась надпись: "Вы уже являетесь участником чемпионата Automated Trading Championship 2006".
 
p57st8:
Где можно узнать приняли мою торговую систему или нет. А то ни на почту никаких писем не присылали, ни списка участников на сайте я не нашел
К сожалению, Вы не ввели никаких данных в разделе "Закрытая информация" и поэтому не допущены к участию.
 
Oleg:
Oleg:

Вы меня так и будете игнорировать???

Я понимаю что уже достал Вас, но поймите меня правильно, все таки хочется же поучаствовать!!!
К сожалению, Вы произвели множественные (3) регистрации и не удалили дубли после нашей просьбы.
Мало того, заявили "докажите!" на фоне множественных и однозначных авторизациях с одного IP адреса.
Поэтому все Ваши регистрации были отменены.
 
У каждого соревнования есть свои правила и жесткий контроль ради обеспечения честной и равноправной борьбы.

Многие брокерские компании ведут конкурсы среди трейдеров с давних пор. Мы учли их опыт огранизации таких соревнований и приложили массу усилий ради выявления недобросовестных участников. Не один десяток регистраций был отсеян из-за различных "родственных" и "дружеских" регистраций. Проверка все еще продолжается и удаляются аккаунты, зарегистрированные с различных анонимных прокси-серверов.

Условия дисквалификации явным образом описаны в правилах (пункты 2.5 и 2.6):
  • Участник имеет право зарегистрироваться только однократно.
  • Попытки множественных регистраций или использование анонимных прокси приведут к однозначной дисквалификации.
 
2 Renat

Можно оставить активным счет до конца чемпионата 413581 ???

На нем буду тестировать своего эксперта
 
Monster:
2 Renat

Можно оставить активным счет до конца чемпионата 413581 ???

На нем буду тестировать своего эксперта

Да, мы не будем принудительно удалять тестовых счетов - они будут работать как демонстрационные.
Причина обращения: