MQL4 и MetaTrader 4 - страница 454

Здрасте. логика следующая: Рабочий график часовка, работа внутри дня 1. определяем что идет тренд, причем нам не интересно давно ли он идет или нет, просто определил 2. рассчитываем среднюю длину свечки за неделю прошлую, исходя от этого показателя присваем значение SizeLewel нормализованный...
[Удален]
Всем доброго времени суток. Учусь языку, столкнулся с проблемой, которую не могу понять. 1. Создан буфер (предполагается отображение) 2. Установлено соответствие между буфером и массивом 3. Заведен расчетый массив (другой). 4. Если записывать в буфер (циклом) константу или любое вычисляемое значение...
Здравствуйте! Помогите сделать простой трейлинг стоп, бъюсь 6 дней, по 8 часов в день!! Как головой об стену... Пример трейлинга взят из хелпа! Но он Неработает:((( вылетает либо ошибка 4108 2010.10.14 14:38:43 2003.06.04 08:07 MA_CCI_ATR EURUSD,Daily: unknown ticket 4 for OrderModify function...
Дополните плз кщд советника кому не трудно что бы при срабатывании одного из отложенных ордеров другой сразу удалялся не меняя ничего другого в советнике Заранее благодарен
[Удален]
Независимая программа постоянно анализирует котировки, круглые сутки. При наступление определенной ситуации, эта программа запускает на выполнение МТ4 и передает терминалу параметры в командной строке. Вопрос: Как получить эти параметры в советник, запускаемый при старте терминала ? Примечание:...
[Удален]
Излагаю суть проблемы. Меня сильно достала ошибка unknown ticket 300 for OrderClose function (вместо 300 может быть любое число) Она появляется внезапно. Программа советник может работать и день и два. А в тестеровщике и месяц и три . А потом БАЦ! И ошибка. Я считаю её багом. 1) может кто...
Добрый день, форумчане! Я на форексе около девяти месяцев, по этому слишко строго не судите... Как и все, долго бился головой о камни и грыз гранит всякой фигни - в итоге разродился (9 месяцев все-таки) собственной ТС. Во вложенном архиве скриншоты стейтмента и терминала... Что собственно хотел...
This is updated on an irregular basis. Provides an overall summary, which the Contest site does not. http://www.phytrade.com/metaquotes-trading-contest-2010
При попытке создать демо счёт логин и пароль не открываются! А при попытке открыть счёт на Альпари регистрация проходит успешно, но баланс нулевой: Почему такое может быть?
[Удален]
Всем доброго времени суток! У меня просьба ко всем местным и не местным. Нужен индикатор, который сможет рисовать (ну или просто давать числами данные) дневную свечу, основываясь на часовых данных. Например, предположим, у что у нас день "открылся" не в 0:00, а в 3:00, а "закрылся" не в 23:59, а,...
[Удален]
как прописать  в советнике построенный на открытии выстановленного времени и даты Open at time, нужно добавить функцию которая позволяет дальше открывать через определенный промежуток времени выстановленого в секундах  по этим параметрам  extern int Hours = 0; extern int Minutes = 0;...
Здравствуйте всем. Есть у меня индикатор HLC BARS, отображает на баре только цену закрытия. //+------------------------------------------------------------------+//|                                                     HLC BARS.mq4 |//|                                    Copyright © 2008, FOREXflash....
нужно чтобы в скрипте автоматически открылся ордер на sell но допустим с тенденцией не угадал и она пошла вверх, и как пересекла (к примеру) 100 пунктов (т.е. получается что уже в минусе на 100 пунктов) нужно чтобы открылся ордер bye и как поднимется на 200 пунктов оба ордера закрыть, затем...
Не могу найти функцию для определения (при написании советника) максимального количество разрешенных брокером одновременно открытых и отложенных ордеров. Знатоки! подскажите!
Всем доброго времени суток! В разделе "А такой рисунок видели"  нашел очень интересный рисунок небезызвестного мастера графических объектов Zunko. Интерес вызывает факт как можно с помощью графических объектов сделать плавный переход цвета объектов. У кого-нибудь есть мысли на этот счет? Сама...
Вообщем я такой же как и все вы были раньше,все всегда с чего то начинали,и все были чайниками. У меня к вам просьба небольшая, кому не трудно помочь разобраться в mql4. Я не спорю есть вся документация и учебник, я наверно перечитал раза 3,если не больше. мне надо хотя бы базовые знания. допустим...
Собственно есть оффлайн ренко график М2, обновляющийся в реальном времени. Возможно ди написать экспера, анализирующего и торгующего по этому графику. Окуда собственно брать значения баров? Open[] Close[]  и т.д. работают ведь только со стандартными таймфреймами. Ктонить пытался приучить ренко для...
Добавьте в код советника плз кому не трудно время работы что бы можно было подобрать в тестере
[Удален]
Привет всем ! Вот есть советник, он там только один рас перекинул стоп лосс и ушел спать. Доделайте пожалосто есчё пару таких же настроек, чтобы можно было установить три перекидования лосса по заданному количеству пунктов от цены ордера. 1. · LevelProfit=15- Уровень профита в пунктах, которого...
[Удален]
Скажите, пожалуйста, есть ли версия торгового терминала под линукс-системы? Если нет, то почему? Если будет, то когда?
[Удален]
Добрый день. Какой фукцией можно получить значение максимально возможного ТП и СЛ от текущей цены? Что то не нашел я такой в доке. AccountStopoutLevel нифига не то.
[Удален]
Господа, я понимаю, что вопрос выпадает из тематики, но.. Мне кажется, что наш форум является самым представительным из подобных, а спросить больше негде. Суть вопроса: Как только депозит вдвое превысил первоначальный, начались "проколы" стоплосса. Именно "проколы", поскольку цена пробивает СЛ и...
[Удален]
Всем добрый день! Вопрос такой: Необходимо, чтобы при создании ордера в поле "комментарий" (которое присутствует в окне создания нового ордера если это делать вручную) вставлялся текст. В стандартной строке создания ордера с помощью скрипта (например: OrderSend
На сайте mql5.com опубликована статья MQL5: Руководство по тестированию и оптимизации советников: Первая часть статьи посвящена вопросам выявления и исправления различных ошибок в коде программ, написанных на MQL5. Во второй части статьи рассматриваются вопросы практического применения Тестера...
Привет Всем! Скажите, есть способ программного управления MetataTrader 4 и MetataTrader 5 из Visual Studio
[Удален]
Как сделать чтобы советник MCAD, который встроен в терминал торговал на котировках определенного периода, например 15 минутных графиках
Некоторые ребята в своих мульти фин. инструментных анализах используют названия фин. инструментов. Например, считают индекс MXN, используя все пары с этой валютой... Представьте, что вы работаете в ДЦ, в котором нет названий фин. инструментов. Например, они просто пронумерованы. Вы можете работать с
1-я стратегия выложена как образец . Желающие участвовать в теме могут выложить в тему или прислатьв личку шаблон сделанный по Правилам стратегии и с соответствующими настройкамииндикаторов на этом же инструменте у брокера А…. Когда из этой простой стратегии будет вытянуто максимум, ибудет желание...
Торговые сигналы образуются по открытию баров и часто бывает что приходят несколько сигналов одновременно (по нескольким валютам). Если речь о 2-3 сигналах то вроде бы проходит без проблем, но если больше то в журнале появляется ошибка: Mail login to <email_server> failed Некоторые емайлы доходят,...