Общее обсуждение - страница 517

Судя по описанию "сервисдеска" на сайте mql5, он предназначен только для 5-ки. А жаль. Каким образом формировать заявки по 4-ке, так чтобы это не был просто пост на форуме mql4, который легко обойти вниманием? В частности, в 4-ке (может быть и в 5-ке - пусть подскажут те, кто уже с ней...
Есть ли нечто готовое? Не хочется изобретать велосипед
Я чего-то врубится не могу, по описанию mobile версии для кпк сказано что поддерживается разрешение 640х480, и мол отображаемой информации значительно больше. В итоге приобрел я себе КПК запустил МТ, и что я вижу, разрешение 320х240, каждый пиксель просто растянут на 4 пикселя. Может где то в ручную...
на своем аппарате (fujitsu siemens loox c550) опробовал MetaTrader Mobile на разных ОС основное окно терминала отображается как VGA на WM5 и WM6 QVGA на WM6.1 и WM6.5(Windows Phone) У терминала нет поддержки этих ОС? очень некрасиво работает на этих Осях.
попробовал запустить метатрейдер в режиме 800х480 (WVGA) на КПК toshiba g900 похоже, что программа воспринимает такое разрешение как нестандартное и всё показывает так же как и на QVGA :( есть ли в планах разработчиков использование wvga «в полную силу»?
Подскажите пожалуйста, можно ли установить MT на Nokia n97 ?
Здравствуйте, хотелось бы узнать ведутся ли работы по оптимизации MetaTrader 4 Mobile. Если на коммуникаторе запустить qip у меня аппарат проработает весь день, батарея сядет на 50-60%, а запустив MetaTrader 4 Mobile максимальное время 3 часа и батарея 20%. Может как нибудь можно уменьшит частоту...
кто то пробовал MT5 в следующей конфигурации LINUX64 ( у меня CentOS 64) + VMWARE7 + Windows 7 64 или в такой WINDOWS64 + VMWARE7 + Windows 7 64 как впечатления ?
Торговые стратегии Форекс Всем привет. Хотелось бы узнать, будут ли реализованы стандартные торговые стратегии форекс в клиентском терминале MetaTrader 5? А то в терминале MetaTrader 4 это реализовано по высшему классу. Еще хотелось бы чтобы вы реализовали создавать торговые роботы по уже готовым...
Кто мне расскажет когда появится MetaTrader для мобильных телефонов на базе MIDP 1.0; или MIDP 2.0?
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, насколько выгодно отдавать свой счет в управление сторонней команды? Стоит ли вообще это делать? Был ли у кого - нибудь опыт в этом? Заранее благодарю за ответы!
Здравствуйте. Сразу прошу прощения, если подобный вопрос уже поднимался, но с поиском "подружиться" не удалось. Торгую с ноутбука, но последнее время это стало не удобно и стал подключать монитор, растягивая рабочий стол на два монитора. Проблема в том, что после перезапуска клиента, не могу увидеть
Уважаемые разработчики ! Подскажите, плиз, возможен ли разворот на 90 градусов экрана на КПК для MT4 ? У меня разворачивается только вертикально. Хотелось бы видеть горизонтально, с большим охватом. Просто недостает этой опции !!! Я пользуюсь HTC Touch HD, WM 6.1. В нем установлен G-сенсор,...
Помогите найти 220 или 222 билд. Говорят, они наименее глючные. Мой советник на последнем 226 выдает такие канделябры, что диву даешься. Посливал из-за этого несколько микросчетов. Жалко денег, конечно, а еще более своего времени, когда тупо смотришь на те параметры, которые уже полгода работали как...
Во вложении мои преобразования советников MT3. Все то же самое, за исключением того, что советники будут торговать только установленными вами лотами, а не торговать 1 лотом, затем 3 лотами, как это делают советники MT3 (по умолчанию) - я думаю, это искажает результаты. Вам нужно поместить
  MT5 + BC++  (13   1 2)
Подскажите, плз, как грамотно оформлять DLL в BC++, что бы они воспринимались MT5.
Господа разработчики, подскажите когда будет доступен учебник по мкл5. как вариант может выкладывать частями (соответсвнно начиная с первой)   заранее благодарен! 
Уважаемые форумчане! Представляю вам свою подборку материалов по форексу и фондовому рынку. Фрагмент. Технологии эффективной торговли на NYSE http://www.forexvideoportal.ru/fragmentnyse.html Семинар А.Резвякова. Основные моменты торговли http://www.forexvideoportal.ru/momentitorgovlirezvakov...
Заметил у одного из известных брокеров,что для фьючерсов (у которыхвалюта котировки не совпадает с валютой депозита) ответ функцииMarketInfo() с идентификатором запроса -" размер минимального измененияцены инструмента в валюте депозита" происходит в валюте котировки. Таким образом не...
Пользовательские Profiles и Templates при сохранении видны только из программы, но в соответ. папках их нет. В чем может быть причина? Раньше проблем не возникало. Windows Vista, MetaTrader build 225
  build 261  (7)
Обновился до build 261 - перестали грузится Советники. Пишет: DP 2 c3SoidMono (GBPUSD,M5) 12:01:16 Access violation read to 0x00000088 in 'C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Experts\c3SoidMono.ex5'
Наша компания рада объявить, что чемпионат Automated Trading Championship обязательно состоится в 2010 году. Основной целью проведения соревнования является популяризация автоматического трейдинга и новой среды разработки MetaQuotes Language 5 (MQL5). Призовой фонд Чемпионата Automated Trading...
У меня вопрос к разработчикам: Почему функции MathCeil() MathFloor() и MathRound(), которые по смыслу должны возвращать числа целого типа, у вас возращают числа типа double ?
Хорошая статья о том, почему 90% трейдеров терпят неудачу... http://www.esignallearning.com/education/marketmaster/default.asp извините, если она уже была опубликована... -CS
Я столкнулся со странной проблемой. Я создаю DLL, которая при загрузке из индикатора или скрипта, создает свой GUI-поток и окошки. Создание потока- это вполне валидная операция- собственно, иначе GUI не будет работать. Вопрос в том, что в некоторых случаях DLL загружает большое количество данных-...
здравствуйте! при запуске мт4 нет соединения на asus p750. программа начинает соединяться с сервером только при включении "общего интернета" или запуске програмки вроде qip или icq. на предыдущих, более старых кпк всё работало идеально. подскажите, в чём может быть дело. операционка wm6.1...
Использует ли ваша программа несколько ядер процессора, некоторые индикаторы очень сильно тормозят при отрисовке и прокрутке, загружая по максимуму только одно ядро? Например этот индикатор можно взять для тестирования LoongMAx96 https://www.mql5.com/ru/code/65. Очень хотелось бы использовать...
Planiryet li kompanija razrabotky prilozenija dlja iPHONE, esli da, to v kakoi srok ili vi v principe daze i ne dymaete.. Esli net, to pocemy? Spasibo.
  _Period  (2)
Что возвращает переменная _Period и функция Period()? У меня H1=16385, H4=16388, D1=16408, W1=32769, MN=49153
как узнать минимальную дистанцию от цены последний сделки для установки заявки в стакан цен или если это расстояние больше то установки отложенного... по крайней мере в квике так со стакан работает.