Общее обсуждение - страница 405

Как такое можно вообще писать (+100 работ выполнено у автора): int start() { int bar; for (bar = 0 ; bar < iBars( Symbol (), TimeFrame); bar++) obv_original[bar] = iCustom ( Symbol (), TimeFrame, IndicatorPath, 0 , bar); for (bar = 0 ; bar < Bars ;
Очень нужно календарь экономических событий за последние несколько лет, лучше в CSV файле. Спасибо!
  Basket Trading  (6)
Здравствуйте уважаемые трейдеры! Заинтересовался тактикой Basket Trading по мотивам известной тактики T101. Много информации можно найти на сайте forexfactory.com Возникла проблема - при установке индикатора с параметрами по умолчанию на любой график H1, создается оффлайн график синтетика и в...
Уважаемый Форумчане, Занимаюсь с отладкой/доработкой советника, не хватает использование хорошего манименджмента. Раньше как то попадались - но не обращал внимания. Пожалуйста поделитесь хорошим манименеджментом - можно и через ЛС. В долгу не останусь. Интересует именно что: Система ММ,...
Вобщем портирую (давно и безуспешно) некоторый код который нормально пашет под x86 терминалом. Ни дебажить, ни определить где глюка не представляется возможным. Возможно просто ошибка фундаментальная и я чего-то не догоняю\не замечаю\не понимаю. Кто разбирается в теме, пожалуйста, просмотрите на
[Удален]
  Шаг назад  (87   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Мучает меня один вопрос уже года три, в тестере это только я не вижу функции "шаг назад" или чего..... меня постоянно в тупик ставит ситуация если нужно события на пару свечей назад открутить...... это всеобщий глюк или развод по крупному
Множество разработчиков с нетерпением ожидалопоявления магазина приложений для MetaTrader 4. И это наконец произошло: Маркет приложений для торговой платформы MetaTrader 4 запущен вбета-режиме. Вы уже сейчас можете зарегистрироваться на сайте и предложить свои MQL4-программы на продажу...
Здравствуйте! Вопрос про оптимизацию. В МТ4 есть 3 варианта оптимизации все тики контрольные точки (на основе ближайшего наименьшего таймфрейма) цены открытия Вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли тестировать робота на H1 (методом контрольных точек) и заставить MT4 учитывать не 30 минутки...
Добрый день. Пытаюсь изменить старый индикатор под новые требование(индикатор для metatrader 4). Выдает 2015.02.16 10:45:08.368 array out of range in 'Tricolor_Flat.mq4' (75,20). Я только начинающий, поэтому не обессудьте. Поделитесь опытом.
Как правильно торговать объемами или тиковыми объемами?
Неуклюжая структура программ очень часто приводит к непомерно большим сложностям в разработке, особенно при разрастании проектов . Предлагаю здесь обсуждать все вопросы связанные со структурированием проектов. Начиная с простейших программ и заканчивая сложными программными комплексами. -- Призываю
Установил агент через Wine на Ubuntu 64, который в свою очередь на виртуалке. Агент запускается и через секунды 2 вылетает. Первый раз ставлю что-то под Wine. 
  Link charts!  (2)
Hi, New trader and to MT4 platform. 1. Can MT4 able to link to other chart? If I change currency pair one chart, it apply to all the link charts. 2. Can I move the chart out side of the platform to another monitor screen. I clicked on "Chart on foreground" move the chart and didn't work....
С момента запуска MQL5 Cloud Network за три года выполнено более 4 миллиардов задач оптимизации торговых стратегий. И большая часть из них пришлась на 64-битные агенты тестирования. Проведенный анализ показал, что теперь в облачных расчетах можно полностью отказаться от использования 32-битных...
  С чего начать?  (203   1 2 3 4 5 ... 20 21)
Здравствуйте. Меня зовут Василий, я ищю работу в интернете, пришел к выводу что Форекс это именно то что мне нужно, нет доминирующего начальства и всё в твоих руках. Подскажите пожалуйста, как мне стать прибыльным трейдером? Я уже прошел ознакомительный курс в компании «Форекс-клуб» и понял что вся
По состоянию на 18.02.15 на открытие. *Знак (+) у падающего тренда и (-) у растущего – признакнесформированной границы (либо выход цен за линию тренда, либо выход навременной уровень, на котором движение не соответствует типу тренда). Цифра вскобках означает временной уровень в соответствии с...
"Автоматические торговые системы" и "Эксперты Форекс, торговые роботы и советники" - это ли не одно и то же? Куда адресовать вопросы по особенностям MQL?
[Удален]
Программист. Не программист, но есть техническое образование. Нету технического образования.
Когда стоит начинать изучать автоматический трейдинг? Сейчас только начинаю свой путь в форекс. Подскажите как поэтапно распределить свое обучение?
Генерирую случайные ряды из распределения Бернулли, т.е. подкидываю монету 1000 раз и прибавляю единицу, если выпал орел, и отнимаю единицу, если выпало решка. Из таких серий собираю бары, в каждом из которых равное количество "тиков", например 100 и 1000. У таких баров есть ряд статистических...
Я думаю человек будет подписываться на сигнал где больше реального депозита, но тут есть один нюанс, можно центовый счет выставлять как обычный с большой суммой депозита, как такой сигнал распознать? Я вас уверяю, что тут на счету 56 долларов и 87 центов, а не 5687 $
Подскажите как востановить свой сигнал из архива?
[Удален]
Использовал OBJPROP_PRICE но она только находит цены только с начальной и конечно точки, у номера 0 и 1 а как найти цены, от остального расширения? Конечно вопрос легкий но ничего по форуму не нашол. double ObjectGetDouble ( long chart_id , // идентификатор графика string
хочу подписать на сигналы, могу ли я стать поставщиком этих же сигналов которые я копирую?
Хотел поинтересоваться у знающих людей. В маркете, можно выкладывать только свой продукт на продажу.???? Если, я не автор продукта, могу его выложить????
Всем привет. Такой вот вопрос - у меня стоял отложенный ордер на селл, он сработал и закрылся по цене намного превышающей стоп-лосс, естественно стоп и тлей-ка были прописаны. Я потерял в 50 раз больше денег чем планировал, очевидно, что это ошибка брокера. Как поступить во этой ситуации? У...
Подскажите, каким образом можно проследить судьбу любой открытой мною сделки. Интересует именно простейший алгоритм проверки без привязки к торговому терминалу. Пример: я создаю на любом языке программирования (не mql) сделку, типа sell eurusd по цене 1.14000 TP=1.12000 SL=1.14600. Нужен алгоритм,...
Здравствуйте! подскажите,есть ли готовые индикаторы, или другие возможности для построения графика одного инструмента без ночной сессии, к примеру. Допустим нужен просто график EURUSD с 8,00 по 18.00 GMT реально ли это? как-то очень давно находил нечто подобное,но не скачал,так как тогда не было
Размер требуемых инвестиций 12,3 M usd. Доходность венчурных инвестиций 14%-50% годовых в usd. Срок реализации проекта 28 месяцев. Проект позиционируется на продвинутом этапе венчурных раундов. По запросу предоставляется подробный бизнес план с видео презентацией
Здравствуйте!   Скажите пожалуйста, а есть ли у кого архив тиков по паре eur/usd? Можно ли в тестировании запустить тики , что бы отследить паттерны на историии?