Общее обсуждение - страница 402

Добрый день! Наверняка кто-то уже поднимал этот вопрос, но ответа на него ни на форумах, ни в тех.поддержке самого mt5 я так и не нашел. Суть: при переносе позиции через ночь, брокер (например, втб24) отображает свопы в общей последовательности всех сделок. Соответственно, первая часть свопа...
Здравствуйте. Скажите, есть ли программный код, который бы реализовывал следующее: Нахождение максимумов и минимумов за n количество баров. Чтоб переменная n была задаваемой в настройках советника. Затем, наложение решетки Фибо от минимума(0%) к максимуму(100%), если сделка на покупку, и...
Насколько я знаю, администрация блокирует аккаунты которые чрезмерно активно добавляют себе друзей. Где-нибудь указаны эти правила? В чем там ограничения, наверно нельзя отправлять больше заявок за определенный промежуток времени (день, час?). Подскажите пжл!
  Вопрос про тики  (14   1 2)
Здравствуйте! Установили терминал МТ4 (удалили всю историю брокера и через минутный график преобразовали скачанные котировки (МИНУТКИ) у ДУКАС КОПИ из JFOREX в остальные таймфреймы. Т.Е. Есть минутки скачаны с JFOREX (не тики) в терминале который OFF-line. (файл-архив котировок не меняется...
[Удален]
Здравствуйте, я хотел поинтересоваться у опытных трейдеров да и у всех форумчан таким вопросом, кто-нибудь из вас соблюдает уровень маржи в % при открытие сделки, там к примеру чтобы он был выше 1000% или меньше, и какой процент безопасный для позиции? понятно что чем выше процент тем лучше, но...
  Перекрытие  (15   1 2)
Есть советник торгует вот так,вопрос можно ли перекрыть как нибудь убыточные сделки....мартингейлом(может есче как нибудь) или это бесполезно
Как научится работать на биржи
Суть вопроса в том, что при заходе на китайских братьев.Выбор языка с право. Я вижу тоже самое , что и в других сообществах. А хочется знать , что покупают и на что обращают внимания наши собратья.  Суть ясна? MQ обратите внимание. Статистика-овно!!!
Зачем обновлять терминал , если он и так нормально работает. Но, нет, решил обновить. А после обновления иногда вылазит какая-нибудь лажа. Вот и у меня после обновления нельзя добавить шаблон во время тестирования советника. И если, например, я написал советник, то не могу проверить, правильно ли он...
Ваше мнение.
У меня сохранилась функция в советниках "Ручное подтверждение". Если кого интересует пишите на email.  arturas.dilys@gmail.com
да нет предпочитаю Сигналы только с EUR/USD не важно какой инструмент, главное прирост депозита напишу в своём посте.
  SL  (6)
Подскажите.. Перевожу ордер в без убыток.. SL выставляю по одной цене, а закрытие происходит по другой цене. Тем самым терплю убыток. Что это? проскальзывание или просчеты компании ??? Самое что интересно с ТР я того-го не замечал..
Ребята кто может помочь? Пришла оплата за подписку на мой сигнал, но деньги вывести я не могу. В чем причина?
Здравствуйте. Интересует вопрос, как качественно копируются сделки от поставщика сигналов к подписчикам? Интересует в плане скальпирования? Так же интересно, у подписчиков должен быть такой же брокер как и у поставщика? Или могут быть разные?
[Удален]
Всегда держу, стоп не ставлю, потому что жаль, если случайно выбьет. Всегда держу, но стоп ставлю, пусть закрывается только по стоп-лосс. Ставлю стоп и закрываю раньше, как только меняется ситуация не в мою пользу. Другое
использую индикатор экстремумов по Л.Bильяму. Нужен индикатор или скрипт. ЛОГИКА: Закрытие за экстремумом - окончание зиг-зага. Подробнее: цена закрылась выше последнего верхнего экстремума. самый нижний минимум, предшествующий этому событию есть конец зиг-зага вниз. зеркально для зиг-зага вверх.
Всем доброго времени суток. Тестирую уже 3 недели одну торговую стратегию, вроде как не плохо показывает себя, хотя просадки все же имеются. Захотелось мне попробовать ее на автомате подержать - а вдруг грааль... и так, описываю стратегию: Пары: тестировал на многих, нет определенных Таймфрейм:...
Я так понимаю что коррекция окончена и мы будем наблюдать дальнейшее падение к цели1.0110
С момента запуска сервиса MQL5 Фриланс прошло 4 года. В июне 2010 года мы его представили в паре с сервисом «Расчеты» - таким образом стало возможно заказывать и оплачивать разработку MQL-программ, не покидая сайт MQL5.com. Тогда фриланс-раздел назывался «Работа» и, откровенно говоря, мы даже не...
  Как так?  (19   1 2)
У меня в тестере стратегий на одном и том же роботе, одних и тех же настройках: при спреде 3 дает - 7811 прибыли при спреде 2 дает - 8708 прибыли при спреде 1 дает - 9605 прибыли а при спреде 0 дает - 34338 УБЫТКА!! КАК ТАК ?
Запустил МТ5 после недельной паузы (болел я, болел! ;) Цепляю советника на график, а он мне странные результаты выдает. Проверяю - а у него TimeCurrent недельной давности - 2015.03.06 23:59:59 Смотрю в журнал - предыдущий запуск терминала был в прошлую субботу (тоже при закрытом рынке)...
[Удален]
Радость, счастье, эйфория! Мир выглядит прекрасным! Радость, которая довольно быстро проходит. Чувствую удовлетворение. Ничего не ощущаю.
[Удален]
Всегда торгую по торговому плану, или использую роботов. Иногда нарушаю план. План корректирую по ситуации. Имею только примерный план, но все решения принимаю по ситуации. Использую интуицию, или другие экстрасенсорные способности. Вообще нет плана, так как рынок постоянно меняется.
Здравствуйте, хочу приобрести планшет на Windows 8.1, что бы всегда иметь под рукой полный функционал MT4, с возможностью установки пользовательских индикаторов и т.д. Но возникает вопрос поддерживает ли MT4 сенсорность (простыми словами, реагирует ли он на прикосновения)? С выходом Windows 10...
поиск новых прибыльных идей и алгоритмов, прибыльных индикаторов и советников цель - совместная доработка, готов вкладывать личное время в доработку, тесты, совместное использование, ДУ пишите на внутреннюю почту, высылайте ваши предложения гарантирую не разглашение информации без вашего...
Начал писать программу, опыта в mql5 ноль, но данная ситуация выходит за рамки приличия: Lot = MathCeil ((Plan-prs)*100/TP)/100; // Определим размер лота с точностью 0.01 до большего Прогонял на тестере и демосчете неделю, никаких математических проблем не было, но сегодня случайно столкнулся со
Ждем отбоя от 1130
[Удален]
. Иногда по роду своей деятельности приходится открывать этот сайт на многих гостевых компьютерах в разных местах и у разных людей. У всех разные мониторы и разрешение. Отсюда проблема в отображении этого сайта. Например при разрешении 1024x768 сайт режет инфу и некоторые функции не...
не подскажите код строки открытия ордера например в 07:59:55 и закрытия ордера например в 10:05:05 (секунды обязательно)