Общее обсуждение - страница 275

Столкнулся с проблемой, не хватает 3600 символов для описания продукта.  Предлагаю увеличить как минимум в два раза.
Тема навеяна вот чем. Сегодня заехал в свой банк, мне предложили кредит от 11.9%. А я давно кредитов не брал, удивился, чего так мало. Ставки сейчас немного упали, хотя вроде ситуация в стране мало изменилась. Помню, где-то в 2012 брал в крупном банке под 30%, реально получилось чуть ли не 50%. А...
Не в качестве рекламы, я даже автора канала не знаю, просто решил поделится, интересный канал о криптовалютах. Сам ими не торговал ни разу, но такие бурные рывки неизвестно от чего. Есть какие-то мнения? Форекс и биржа рядом не стоят по волатильности. Канал на Телеграмм DeCenter
Предлагаю обсудить тему создания видеороликов для маркета. Нужны ролики для успешной продажи продукта или это излишества и пустая трата времени? Что со звуком - тишина, музыка или комментарий? Какое разрешение заливаемого файла должно быть (по факту будет использовано) для комфортного просмотра
Кто знает ДЦ с БО, которые позволяют торговать не через Web, а через роботы на MQL4/5? Я знаю только GC Если кто скинет в личку названия, буду благодарен ) Нужно для одной затеи, хочу проверить своих роботов на БО на демке. --- ЗЫ: Я конечно погуглил, но одни ссылки на обычные БО, врунявая реклама.
Привлекательный бизнес, но на маленьких суммахСтабильный - не получитсяВполне возможноЗавлекушка для Новичков...Мой вариант...
Стоим, милая? Когда же... Что-то в последнее время с завидным постоянством начинаем зависать.....
Есть советник, в котором расчетные действия выполняются на каждом тике. Оптимизированная настройка советника для режима тестирования "OHLC" дает положительный результат по прибыли. Тестирование в режиме "каждый тик" даёт нулевой или отрицательный результат и не оптимизируется к положительному...
Коллеги добрый день  Подскажите пожалуйста , как убрать из массива нулевые значения  то есть есть array[1,4,2,0,2,0,2,0] Привязанный к барам  а нужно получить array2[1,4,2,2,2] уже отвязанный от оси времени с убранными нулями .
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Чемпионат завершен!" (http://championship.mql4.com/2007/ru/news/336/) Остались позади 12 недель самого интересного, захватывающего события в мире автоматического трейдинга - Чемпионата Automated Trading Championship 2007....
Продолжается миграция мировых брокеров на MetaTrader 5 — недавно о запуске платформы с поддержкой хеджевых счетов объявили JFD Brokers, Альфа-Форекс, FreshForex, IGM Forex и USGFX. Кроме того, в числе компаний, предложивших летом 2017 своим трейдерам мультирыночную HFT-платформу, стоит упомянуть...
начиная с 19:30 по GMT + 3  спрэд в 2-3 раза выше обычного... что там за новость ? Ким Чен Ир мутит воду ?
линиях поддержки и сопротивленияканалахуровнях Фиботрендовых индикаторахстохастикахволновой разметкесвечных паттернахобъемахна голом ценовом графикедругих инструментах
Вообщем зашел я как то на USDRUB в покупку по 56 смотрю стакан (сразу оговорю что рассматриваю заявки от 500 тысяч) по 56 есть выше тоже есть далее курс идет 57 верху заявки есть внизу они начиная с 56 и ниже далее курс 58 заявки по 58 и выше есть, на покупку также висят начиная с 56 и почти не...
В маркете смотрю и по 1к+ на машках и по 20 на нейросетях. Ссылки давать не буду, но судя по сотням отзывов их кто - то покупает. Так сколько стоит свеженаписанный
Почему может возникать такая ошибка: "Styler text styling failed, last rule: 0"? Возможно из-за большого кол-ва ошибок и предупреждений в файле?
Да нужноНет не нужноНе знаю
материалов в инете на эту тему накидали достаточно.
У каких инструментов тренд размеренный, сильный,плавный и его легче обнаружить? Валютные пары,или например золото..... eur-usd начал огорчать!
Вывожу поле EDIT в основное окно используя класс CEdit, но после получения фокуса  содержимое поля пропадает, убираю фокус снова появляется. В чем может быть причина? Вот код: #property copyright "Copyright 2017, MetaQuotes Software Corp." #property link      "https://www.mql5.com" #property...
[Удален]
Я продавец и это нужноЯ продавец и мне всеравноЯ покупатель и это нужноЯ покупатель и мне всеравно
[Удален]
Всегда торгую 1 ордеромВсегда торгую контр-ордерамиКомбинирую оба типа торговли по обстоятельствамТип торговли на слив депозита не влияет. Главное точно зайти и вовремя вывести :)
Мы решили расширить возможности платежной системы MQL5.community и добавили новый способпополнения счета – через QIWI-кошелек. Это уже четвертый способ ввода денег в систему: теперь наряду с Web Money, Pay Pal и банковской картой вы можете использовать и электронный кошелек Visa QIWI Wallet....
Ситуация следующая: Человек арендовал продукт (через веб) При скачивании продукта через веб не происходит вообще ничего, просто не открывается терминал. При скачивании через терминал терминал не видит, что аренда уже была совершена, т.е. при нажатии на кнопку "rent" предлагается взять в аренду, а не...
И почему - то возникает много вопросов 1) Настолько нравится писать что на деньги как то наплевать? 2) Сотни и тысячи роботов и все такой шлак что нужны исключительно заказчику? 3) Не интересует трейдинг как таковой? 4) Если идея оказывается  рабочей почему бы не попытаться продать этого робота? В...
  Кто наливает?  (52   1 2 3 4 5 6)
Все сливают. - трейдеры в основном сливают, - дилеры периодически сливают, - брокеры тоже сливают, (Брокер "Открытие слил"), - банки тоже сливают периодически, - центробанки тоже сливают, (девальвация рубля - это ни что иное как слив). Кто же наливает?
Часто Вам приходят такие предложения? Как Вы на это реагируете?
  Пожелания  (10)
Крайне полезная вкладка в МТ - Активы - показывает совокупный объём позиции по каждому инструменту. Всё бы хорошо, кроме того что отображение в валюте депозита идёт в учётом кредитного плеча, что полностью нивелирует её полезность. Предлагаю чтобы там была возможность выбора - показывать как сейчас,...