Общее обсуждение - страница 270

Браузеры разные не дают этого форекс пишет напр Firefox не знает, как открыть данный адрес, так как один из следующих протоколов (mql4buy) не связан ни с одной программой или не разрешен в этом контексте. Для открытия данного адреса вам, возможно, понадобится установить стороннее программное...
Искал тут кое-что, и обратил внимание на нехорошую вещь - при поиске продуктов  в маркете по ключевым словам, проиндексированы и выдаются также комментарии и обсуждения. Которые занимают большую часть, и в основном это реально поисковый спам. Предлагаю убрать эту "фичу" или хотя-бы добавить галочку...
Поставил себе демо-грааль ради любопытства, скальпер. Аналог ветерана WOC и Cash-Profit, походу. Открыл сигнал. Вон он, у меня в профиле.  И всё бы ничего, пока мне не захотелось получить такую же картину на реале... Поставил копировальщик с демо на реал. Как обычно, как принято, — исполнение на...
Если советником создается индикатор (например через iCustom()) в режиме тестирования с визуализацией или в режиме реальной работы, то индикатор живёт в подокне некоторого окна и имеет свой номер среди прочих индикаторов этого подокна (ну или главного окна данного инструмента). Вопрос 1: где живёт...
Как заставить программу работать через proxy server?! Собственно... Настроек не нашел. Вариантов без прокси - нет. :(
[Удален]
есть ли для mt5? для мт4 - есть, см прикрепленное. но это только для OCO, а я еще OSO бы хотел. не очень хочется переводить этот индюк в мт5 и платить за это. спасибо.
могу ли я под ником зарабатывать на раздаче сигналов? (какая работа - не спрашивать)
При использовании звука в советнике, при открытии или закрытии ордера, проигрывается звук, НО примерно звуков через 5-6, когда советник онлайн целый день. То происходит такое что процесс audioblog вещает процессор на четверть и звука на компе нет. Как только убиваю этот процесс появляется звук, но...
Доброго здравия обитатели здешних земель! Можно как либо посмотреть какие параметры передает брокер по данному инструменту. Объём, дельту, ОИ и т.д.???? Спасибо!!!
[Удален]
https://www.mql5.com/en/forum/15878 можно объяснить подоступнее? с английским и программированием не очень. спасибо
[Удален]
а логин нельзя сменить? спсб
Сначала предыстория, как обычно, на личном опыте. Когда занимался рукопахой в молодости, четко ощущал, что рост идет не плавно по прямой или кривой, а явными ступеньками. То есть работаешь-работаешь месяц или два, ну просто застой. А потом вдруг неожиданный всплеск и начинаешь чувствовать новые...
Собственно, я очень много вложил времени и денег в создание АТС, мой труд глобально останется не известным, а я хотел бы им поделится с пользой для себя и общественности. Торговая система у меня контртрендовая, конечно с наращиванием позиции, что делает её высокорискованной и по этой причине я не
Попытка создать объект OBJ_CHART при визуальном тестировании неудачная: точнее ошибок нет, объект даже присутствует в списке объектов, но сам (визуально) не отображается и его свойство "Символ" пустое: Запускаю на символе GBPUSD.
Торгую на Альпари МТ5---на демосчете есть EURUSD---перешел на реальный , а там те же самые валютные пары ,но с приставкой _i Что за инструмент EURUSD_i  и чем он отличается от EURUSD ?
  Большие проекты.  (85   1 2 3 4 5 ... 8 9)
У каждого человека в жизни есть свой большой проект . Главная цель, к которой он стремится. Во всяком случае, так должно быть. Предлагаю в этой ветке рассказывать о своих главных проектах связанных с трейдингом, разработкой серьезных продуктов (без рекламы) и бизнесом. Раскрывая свои глобальные
Здравствуйте не подскажите к какой категории относятся советники с тралом платные и бесплатные?
Давайте составим список наиглавнейших новостей, которые влияют на рынок. - изменение процентных ставок центробанков - non farm payrolls - выборы какие еще?
Иногда на выходных пишу советники. а проверить их онлайн не могу.
[Удален]
  Кто знает ?  (21   1 2 3)
Подскажите кантору, которая будет отдавать деньги, если депо будет стабильно удваиваться каждый месяц.
Как преобразуется string в bool вот в таком коде? Я ожидал, будет хотя бы варнинг, однако проглотило без замечаний. Собственно, почему пишу, по ошибке вместо bool послал в функцию _Symbol и потом долго искал, где ошибка.  Такой код нормален или нет? PS: я в курсе, что false == 0, а true - любое...
<5050-100100-300300-500500-700700-900900-1000>1000
Мне психологически не комфортно, когда идут убыточные серии - возникает тревожность и разочарование в себе. Сейчас я торгую руками, и каждая сделка в убыток меня добивает - ищу новые идеи для торговли по тренду. Особенно бесят стопы - смотрю историю и понимаю, что без них мог бы не потерять треть
Как убрать метку советника в правом верхнем углу чарта? Или единственный способ закрасить цветом бэкграунда??
Я сам особо хорошо не разбираюсь в программировании... Но у меня есть советник(там почти 8000 строк в коде советника)  к которому я хочу добавить нейросеть. Суть сводиться к тому, чтобы данная нейросеть оптимизировала работу самого советника (путём анализа рынка), то есть:  1) изменяла ТР,...
ДаНетВыскажу свое мнениеРепликанты ...ну вы в курсе
Добрый день всем! прошу помочь разобраться с кодом.Дает следующие ошибки и Предупреждения , надеюсь не последние....: -possible use of uninitialized variable 'len'           176     33-possible use of uninitialized variable 'Digits'        186     68-2017.09.07 09:37:04.977        array out of range...
Уважаемые разработчики, есть коммерчески выгодное вам предложение по зарабатыванию денег на лени и удобстве. ) А сделайте, пожалуйста, полезную для многих людей, торгующих вручную, функцию "Линковка", которая бы связывала Обзор рынка (список инструментов) с графиками. Суть ее в том, что при...
Написал код и пишет ошибку 46 в чем ошибка Program NoName; Var AB,x1,x2,y1,y2:integer; Begin Write('x1='); Readln(x1); Writeln('x2='); Readln(x2); Writeln('y1='); Readln(y1); Writeln('y2='); Readln(y2); AB:=sqrt((x2-x1)*(x2-x1)+(y2-y1)*(y2-y1)); Writeln('AB=',AB); end.
[Удален]
Можно ли настроить сообщения о превышении допустимой нагрузки на сервер ?