Общее обсуждение - страница 205

Уровни, Каналы, Паттерны (фигуры, формации), Анализирую OHLC бара, Другое
При переносе советника на хостинг теряется связь с торговым сервером. пишет: 2019.01.25 04:27:01.746 Network '500002875': connection to RoboForex-MetaTrader 5 lost (2019.01.25 04: 27: 01.746 Сеть «500002875»: потеря подключения к RoboForex-MetaTrader 5) может кто знает как с этим бороться?
Серфился по фрилансу, и умилялся заказам "Куплю прибыльного советника за 30 баксов" Господи это так мило) Давайте обсудим вот какую штуку. Какова реальная цена совы, которая например приносит хозяину денег. Я конечно понимаю, что смысла продавать курицу несущую золотые яйца нет, но все же, вот
Помогите кто каким может советом :) Нужно отобразить информацию о сотне биржевых символов. Что будет отображаться: направление дневного бара. Отображаться может в виде стрелочек или текстом.  Вопрос как разместить информацию о сотне символов в окне графика? Если делать что-то вроде стандартной...
[Удален]
  Рейтинг профиля  (29   1 2 3)
Честно говоря,думал,что больше тем прочитал...
Вот код, который я попробовал. Я приложил файл. int OnInit ()  {//--- indicator buffers mapping   SetIndexBuffer ( 0 ,val, INDICATOR_DATA );   SetIndexBuffer ( 1 ,valc, INDICATOR_COLOR_INDEX );   SetIndexBuffer ( 2 ,values, INDICATOR_CALCULATIONS );//---   IndicatorSetString ( INDICATOR_SHORTNAME...
  Открываю брокера  (68   1 2 3 4 5 6 7)
Товарищи, мне надо открыть форекс брокера. Пожелания простые 1. Открытие не в России. 2. Отсутствие лишнего законодательства, контроля, требований, лицензирования, проверки сотрудников и т.д. Инфы в сети много, но её актуальность сомнительна. Вопросы выбора терминала и т.д. сейчас не важны. Пока
Я нахожусь с самом начале изучения языка MQL5.До этого никакие языки не изучал. Вопросы такие:1)Написал,вернее скопировал эксперта с внешней переменной " extern " ,а в настройках советника её нет. Почему ?                           2)Как изменить настройки графика в тестере стратегий при...
В 619 билде появилась новая функция ResourceCreate для создания динамических графических ресурсов на лету. С ее помощью теперь можно создавать любые сложные изображения в 32 битном цвете, включая альфа-канал и прикреплять их к объектам на графике. Что это дает разработчикам: программы могут на...
Skype, Telegram, Vider, WatsApp, Иной (напишу в ответе)
Почему не могу оставить отзыв на которого уже подписан? Или только 1 раз можно коммент давать 
Добрый день, друзья. Подскажите, пожалуйста, как получить данные кастомного индикатора с ТФ в 1 день в индикаторе установленном например на ТФ 1 час или любом другом менее 1 дня. В индикаторе делаю проверку данных кастомного индикатора с помощью функции int...
0 error(s), 0 warning(s), compile time: 259 msec    1  1  Всплывает такая ошибка, и объемы встают кривые, на другом компе работает, антивирусы отключал, брендмауэры тоже, ничего не помогает
Я попытался использовать индикатор для события. Print ( ChartSetSymbolPeriod ( ChartWindowFind (), _Symbol , Period_Time), "" , GetLastError ()); Я получаю вывод, как показано ниже false 0 Я хочу изменить...
Я пытаюсь изменить индикатор Demarker для моей сделки в качестве сигнала. Я был готов указать текущую позицию другим цветом, поэтому я попытался использовать DRAW_COLOR_LINE. Я обнаружил, что когда я использовал обычный индикатор стрелки и DRAW_LINE, все работало нормально. Но когда я изменил его...
Предлагаю разработчикам добавить в MQL возможность кастинга структур от базовых к производным.  Это позволит самостоятельно реализовывать полиморфизм у структур, создавая для них интерфейсы и другие возможности, дав огромную гибкость и унифицированность в использовании. Никаких проблем в таком...
Торгую на форекс, Торгую акциями на ММВБ, Торгую акциями на иностранных рынках, Пишу программы MQL4, Пришу программы MQL5
Только у меня не работают личные сообщения ? ярлычок говорит что они есть   но зайдя в раздел сообщений вообще нет вкладки пользователей справа, эта проблема уже далеко не первый раз возникает давно как писал в саппорт, они ничего не ответили, долго висело сообщение потом его закрыли, сейчас даже...
Для примера использую "стандартный" :) код Панели. Код панели используется как в индикаторе, так и в эксперте. Отрисовка Панели в Терминале для обоих вариантов кода происходит без ошибок . В Тестере, для варианта кода Панели в индикаторе, генерируется ошибка: CAppDialog: find subwindow error Явного
Бесплатно нужно написать советник по индикатору.
В нашем приложении для фундаментального анализа рынков появились 27 различных показателей испанской экономики. Информация для Tradays собирается в режиме реального времени из таких публичных источников, как Казначейство Испании, Банк Испании и Национальный Институт Статистики. Сверяясь с сервисом,...
Индикатор? Манименджмент? Мартингейл? Чего-то не хватает для успеха... Если ты тоже задаешься этими вопросами и у тебя есть продвинутые навыки программирования MQL и/или "передовое железо" - для тестирования стратегий, предлагаю объединить усилия и разделить сокровища грааля. P.S. Если ты уже знаешь
Здравствуйте товарищи!) (как некогда говаривали в советском союзе))) Кто из Вас пытался строить  / строит стаканных роботов ? Поделитесь опытом / быть может стратегиями... Я сейчас стараюсь попробовать этот новый для меня вид роботостроения, пока прогоняю различные стратегии (в своем тестере) но...
Приветствую. Как можно запустить оптимизацию, тест не на всё облако а например заказать для оптимизации только  5-10 и т.п. агентах? Или заказать например не агенты а число PR например 1000 на 1 час, сутки и т.п.? Или еще проще- чтобы была настройка на ограничение  макс кол-во используемых агентов в...
  Создателям MetaTrader  (53   1 2 3 4 5 6)
Товарищи разработчики, пожалуйста обратите внимание на просьбы пользователей MetaTrader Сделайте пожалуйста сдвиг по времени, свечные модели вообще не работают на терминалах со сдвигом времени. Тоже самое касается и роботов, которые работают по свечным паттернам - результаты абсолютно разные. Вот...
[Удален]
Уже не первый раз сталкиваюсь с подобным от "заказчиков": я выбрал 3-4 человека в кандидаты . Всем пришлю индикатор. по тесту Demo версии я определю кто заберет заказ. Устроит ? Это вообще что такое? Ну ладно он дурак, получил бы бан на недельку и пошел дальше. Но эти сообщения не банят, а жалобы я...
  баланс  (5)
Пополнил счет-прошло больше недели,тишина!
Ошибка компилятора.  В приведённом коде он не может определиться между даун-кастом (который всегда разрешён неявно), и ап-кастом (который вообще недопустим в неявном виде в других языках).  Если уж в MQL по какой-то причине разрешают неявный ап-каст (что само по себе ошибка), то он хотя бы должен...
Убрать предупреждение, Оставить как есть
Как убрать работу, на которую я подписался больше 2-х лет назад, и где в процессе выполнения выяснилось, что это технически невозможно? По согласованию с заказчиком решили от задачи отказаться, но она до сих пор висит в разделе "Выполняются", а у меня статус "Работает". Как это убрать и аннулировать...