Как подключить МТ4 к спотовой торговле на BYBIT ?

 

Всех приветствую. 

Может кто знает ? Возможно ли подключить МТ4  к спотовой торговле на сайте BYBIT ? 

У компании BYBIT  этот терминал есть, они предоставляют возможность торговать черз МТ4 но без плеча торговать нельзя. 

Задача такая:  открывать ордера (покупать, продавать, выходить по ТП и СЛ) советником через терминал МТ4 на сайте   BYBIT  (спотовая торговля) 

Если среди читающих есть такой специалист, который сможет это реализовать, отзовитесь пожалуйста. 

 

у меня подобная штука в текущей разработке, но для MQL5

 
ODP983:

Всех приветствую. 

Может кто знает ? Возможно ли подключить МТ4  к спотовой торговле на сайте BYBIT ? 

У компании BYBIT  этот терминал есть, они предоставляют возможность торговать черз МТ4 но без плеча торговать нельзя. 

Задача такая:  открывать ордера (покупать, продавать, выходить по ТП и СЛ) советником через терминал МТ4 на сайте   BYBIT  (спотовая торговля) 

Если среди читающих есть такой специалист, который сможет это реализовать, отзовитесь пожалуйста. 

Торгуй с плечем по их условиям. Меньше лоты. Сам щас тестирую мт4 на байбите. Пока все устраивает. Символов для торгов 24.
 
Maxim Kuznetsov #:

у меня подобная штука в текущей разработке, но для MQL5

У них просто собственный терминал МТ4 , со всей криптой. Но как будут результаты, напишите пожалуйста, Обсудим ваш проект, если вы не против. 

 
Roman Shiredchenko #:
Торгуй с плечем по их условиям. Меньше лоты. Сам щас тестирую мт4 на байбите. Пока все устраивает. Символов для торгов 24.

У меня советник есть для МТ4, но он  работает только с мартингейлом. Выводит сделки в плюс если увеличивать лот. 

Сигналы частые, торговать вручную не реал. Надо что бы на автомате было. 

На споте нормально получается, выдерживаю просадки, т.к. нет плечей. 

В любом случае спасибо за ответ. 

 
ODP983 #:

У меня советник есть для МТ4, но он  работает только с мартингейлом. Выводит сделки в плюс если увеличивать лот. 

Сигналы частые, торговать вручную не реал. Надо что бы на автомате было. 

На споте нормально получается, выдерживаю просадки, т.к. нет плечей. 

В любом случае спасибо за ответ. 


Я тоже там мартины и переворотные и усредняющие тестирую. Пока ок - счет в гору плывет....
 
У меня есть наработки для торговли по API Bybit.
 
ODP983 #:

У меня советник есть для МТ4, но он  работает только с мартингейлом. Выводит сделки в плюс если увеличивать лот. 

Сигналы частые, торговать вручную не реал. Надо что бы на автомате было. 

На споте нормально получается, выдерживаю просадки, т.к. нет плечей. 

В любом случае спасибо за ответ. 

Ivan Titov #:
У меня есть наработки для торговли по API Bybit.

Да какие там наработки... вот посмотрите сами.... я пока взял плечо предлагаемое - уверен - можно и менее сделать... в том числе и по запросу в тех поддержку....

https://www.bybit.com/ru-RU/help-center/article/MT4-Contract-Specifications

 Какое кредитное плечо установлено в моём аккаунте MT4 по умолчанию?

MT4 применяет различное кредитное плечо к каждому символу. Кредитное плечо 100:1 применяется только к BTCUSDT уровня 1. Полные требования к кредитному плечу и марже для каждой пары см. в списке таблиц в разделе «Многоуровневая маржа MT4».

Пользователям не разрешено изменять кредитное плечо для аккаунтов MT4.

-------------

здесь все плавает - с минималки стартуете на вашем мартине и будет ок. ИМХО. Сам готовлюсь к старту - пока на демо там.

 
Roman Shiredchenko #:

... Сам готовлюсь к старту - пока на демо там.

Здравствуйте, Роман. Год назад разрабатывал стратегию для крипты на ByBit. Гонял в тестере на данных с демо-счёта, потом поставил на демо-счёт. Результаты очень радовали:


Основной прирост на нём был сделан за три месяца. Но когда загрузил данные с реального счёта в тестер, то ничего подобного не получилось. В общем, ценовые данные на демо содержали много выбросов, которых не было на реальном счёте. Из-за этого результаты тестирования на котировках с демо и с реала были абсолютно разные. Если ByBit не починил такую разницу котировок, то к результатам на демке стоит относиться с большей осторожностью.

 
Yuriy Bykov #:

Здравствуйте, Роман. Год назад разрабатывал стратегию для крипты на ByBit. Гонял в тестере на данных с демо-счёта, потом поставил на демо-счёт. Результаты очень радовали:


Основной прирост на нём был сделан за три месяца. Но когда загрузил данные с реального счёта в тестер, то ничего подобного не получилось. В общем, ценовые данные на демо содержали много выбросов, которых не было на реальном счёте. Из-за этого результаты тестирования на котировках с демо и с реала были абсолютно разные. Если ByBit не починил такую разницу котировок, то к результатам на демке стоит относиться с большей осторожностью.

Спсб. Принял к сведению.
 

Roman Shiredchenko #:
Да какие там наработки...
Пользователям не разрешено изменять кредитное плечо для аккаунтов MT4.

Такие, что вообще не имеет значения, что установлено в аккаунте MT4. Ставьте по API плечо какое хотите. И торгуйте на любом инструменте Bybit, а не только на тех, которые есть в MT4.
Причина обращения: