Интересное и юмор (политика и история под запретом) - страница 118

 
PapaYozh:

Самый простой способ борьбы с троллингом - не обращать внимания на тролля.

Я считаю, не стоит ограничивать человека, если у него есть желание порезвиться. Другое дело, когда он переходит на прямые оскорбления. 

 
Aleksey Nikolayev:

Да, это шутка, причём весьма скверная. Но иногда только так можно донести мысль, почему не нужно рекламировать всё подряд. Никто не знает, "как слово наше отзовётся".

Это лишь информация к размышлению, а уж использовать такой шанс для снижения сахара или нет каждый волен решать сам. Думаю, когда сахар очень высокий, человек готов ухватиться за любую соломинку. Переходить на уколы инсулина никому не хочется.

 
khorosh:

Да генетическая наследственность диабета присутствует. У меня мать болела диабетом. Насчёт внуков думаю вы пошутили.

Кстати, Дример считает, что люди с плохой наследственностью не должны рожать и для этого государством должны быть приняты какие-то меры. Т.е. методы селекции используемые в скотоводстве, он предлагает перенести на человеческий род. И если бы такие меры были приняты в отношении моей матери, то я бы не родился. А пока государство не согласно с мнениями таких как Дример, я всё-таки родился и прожил интересную и насыщенную жизнь. Послужил 3 г. на благо Родины на плавающей ракетно-технической плавбазе в должности начальника радиотехнической службы. Внес свой вклад в области космического приборостроения, производства вычислительной техники, разработку новой радио-электронной техники. Вырастил четверых детей, которые имеют образование и хорошо устроены в жизни. Ни у одного из них диабета пока нет и надеюсь не будет. Вот теперь и думайте прав Дример или нет.)

 
Евгеника? Ужас.
 
khorosh:

Кстати Дример считает, что люди с плохой наследственностью не должны рожать и для этого государством должны быть приняты какие-то меры. Т.е. методы селекции используемые в скотоводстве, он предлагает перенести на человеческий род. И если бы такие меры были приняты в отношении моей матери, то я бы не родился. А пока государство не согласно с мнениями таких как Дример, я всё-таки родился и прожил интересную и насыщенную жизнь. Послужил 3 г. на благо Родины на плавающей ракетно-технической плавбазе в должности начальника радиотехнической службы. Внес свой вклад в области космического приборостроения, производства вычислительной техники, разработку новой радио-электронной техники. Вырастил четверых детей, которые имеют образование и хорошо устроены в жизни. Ни у одного из них диабета пока нет и надеюсь не будет. Вот теперь и думайте прав Дример или нет.)

Если он так говорит, значит таких как он надо перестать размножать (:0). Были ученые которые имели патологии физические, но они принесли больше для человечества, чем все вместе взятые эти люди с хорошей наследственностью. 

 
Andrei:

Если он так говорит, значит таких как он надо перестать размножать (:0). Были ученые которые имели патологии физические, но они принесли больше для человечества, чем все вместе взятые эти люди с хорошей наследственностью. 

Да, например:

Сти́вен Уи́льям Хо́кинг (англ. Stephen William Hawking; 8 января 1942, Оксфорд, Великобритания — 14 марта 2018, Кембридж, Великобритания) — английский физик-теоретик, космолог и астрофизик, писатель, директор по научной работе Центра теоретической космологии Кембриджского университета.

 

Вы просто завидуете Дримеру как обычно 😁

Дример за свободу, за справедливый обмен, за меритократию

Лучшие должны получать лучшее

Трансгуманизм нас ждёт

 
transcendreamer:

Вы просто завидуете Дримеру как обычно 😁

Дример за свободу, за справедливый обмен, за меритократию

Лучшие должны получать лучшее

Трансгуманизм нас ждёт

Второй раз пишу, у нас нет сведений о ваших успехах. Чему мы должны завидовать?  Тому, что вы в полной мере освоили софистику?

 
transcendreamer:

Вы просто завидуете Дримеру как обычно 😁

Дример за свободу, за справедливый обмен, за меритократию

Лучшие должны получать лучшее

Трансгуманизм нас ждёт

Передайте вашему другу Дримеру, что он не прав!

Человек это  Homo sapiensЧеловек разумный!  Или он людьми питаться собирается, выводить самую жирную породу людей? Тогда это отклонение, это же маньяк-чикатило))))

 
khorosh:

Второй раз пишу, у нас нет сведений о ваших успехах. Чему мы должны завидовать?  Тому, что вы в полной мере освоили софистику?

Тогда тем более зачем завидуешь?

Сейчас бы деанониться на форуме...

В любом случае никто не должен знать кто такой Дример...

Я желаю всем бобра

(но это не значит что люди равноценны и поэтому одни объективно заслуживают больше чем другие)

и помните что не стоит пытаться претендовать на чужие профиты!

Причина обращения: