FAQ по сервису Сигналы - страница 474

 
Sergey Golubev #:

Потому что -

А причем тут вообще свопы?
См ветку На счете сигнала не начисляются свопы

СПС!

 
если нет бесплатных  сигналов с демок, то так и пишите в своем  фао.  мозги  людям не парте.
 
Здравствуйте.
С моим сигналом какие то проблемы. Но я вроде все правильно пишу. Единственное, плече не правильно отображается, но я не могу его исправить.
 
Не удалось авторизоваться. Но я все правильно написал. Только плече 1:500.  Но я не могу его исправить.
Файлы:
 
Eduard Dzhanaev #:
Не удалось авторизоваться. Но я все правильно написал. Только плече 1:500.  Но я не могу его исправить.

Проверьте корректность имени сервера брокера, логина и пароля.

 

Транслирую сигнал, и периодически получаю сообщение "Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета." Естественно, что настройки и инвест пароль я не меняю.

По моим наблюдениям проблема часто возникает в момент закрытия позиции... что делать в данном случае?

ДЦ Альфа-Форекс - с лицензией в РФ.

 
Marsel #:

Проверьте корректность имени сервера брокера, логина и пароля.

Проверил. Все правильно.
Проблема в том что плече отображается не верно, но я не могу его поменять.

Файлы:
 
Aleksey Vyazmikin #:

Транслирую сигнал, и периодически получаю сообщение "Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета." Естественно, что настройки и инвест пароль я не меняю.

По моим наблюдениям проблема часто возникает в момент закрытия позиции... что делать в данном случае?

ДЦ Альфа-Форекс - с лицензией в РФ.

Напишите в Сервисдеск, пожалуйста
 
Eduard Dzhanaev #:

Проверил. Все правильно.
Проблема в том что плече отображается не верно, но я не могу его поменять.

Плечо здесь непричем. Плечо, как и все прочие данные счета, не могут быть загружены без подключения к счету.

Для подключения необходимы корректные имя сервера, логин и пароль.

Перепроверьте имя сервера - оно также должно от первого и до последнего символа совпадать с тем, что вы видите в Навигаторе своего терминала.

Попробуйте также поменять инвесторский пароль счета и прописать обновленный пароль в сигнале.
 
Marsel #:
Напишите в Сервисдеск, пожалуйста

Нажимаю "Новая заявка" - ничего не происходит.

Opera One(версия: 110.0.5130.49)
Система:Windows 10 64-bit
Версия Chromium:124.0.6367.233
Причина обращения: