Как подключить МТ4 к спотовой торговле на BYBIT ? - страница 2

 
Yuriy Bykov #:
Если ByBit не починил такую разницу котировок, то к результатам на демке стоит относиться с большей осторожностью.

Не починил. Демо и реальный счёт там — как небо и земля.

 
Janis Ozols #:

Не починил. Демо и реальный счёт там — как небо и земля.

там нет разницы в котировках. на демо такие же как на реале. там проблема с историей котировок, она сильно ограничена. а так ищите проблему в своем советнике...

 
Подключение MetaTrader 4 (MT4) к спотовой торговле на сайте BYBIT возможно, но с определенными ограничениями, как ты уже упомянул. BYBIT предоставляет доступ к торговле через MT4 без плеча, что ограничивает некоторые возможности торговли.

Чтобы открывать ордера с помощью советника через MT4 на сайте BYBIT, тебе, вероятно, потребуется специалист, который сможет разработать соответствующий скрипт или советник, учитывая особенности API BYBIT и ограничения торговли через MT4.

Я бы порекомендовал обратиться к профессионалам в области программирования с опытом работы с API торговых платформ, таким как BYBIT, и средствами автоматизации торговли, такими как MT4.
 
WhitneyJoyce #:
Подключение MetaTrader 4 (MT4) к спотовой торговле на сайте BYBIT возможно, но с определенными ограничениями, как ты уже упомянул. BYBIT предоставляет доступ к торговле через MT4 без плеча, что ограничивает некоторые возможности торговли.

Чтобы открывать ордера с помощью советника через MT4 на сайте BYBIT, тебе, вероятно, потребуется специалист, который сможет разработать соответствующий скрипт или советник, учитывая особенности API BYBIT и ограничения торговли через MT4.

Я бы порекомендовал обратиться к профессионалам в области программирования с опытом работы с API торговых платформ, таким как BYBIT, и средствами автоматизации торговли, такими как MT4.

НА байбите есть уже вшитые темы по МТ 4 https://www.bybit.com/ru-RU/help-center/article/MT4-Margin-and-Leverage

всего 24 символа - перейду на реал - как пополню счет

пока на демо тестирую переворотки

(это просто для информации - что все же как говорят - оптимизируют - может и там сделают что демо и реал не отличатся будут со временем по котированию)


 
WhitneyJoyce #:
Подключение MetaTrader 4 (MT4) к спотовой торговле на сайте BYBIT возможно, но с определенными ограничениями, как ты уже упомянул. 

А можно поподробнее о том, как вам удалось подключить МТ4 k спотовой торговле на ByBit? На сайте самой биржи мне удалось найти только вот эту информацию, согласно которой торговать через МТ4 можно только деривативами и только с плечом, размер которого плавающий и устанавливается биржей. Изменить размер плеча, в том числе установить его равным 1, трейдер не может.

Про спотовую торговлю посредством МТ4 я ничего не нашёл. Вероятно, плохо искал. 
@WhitneyJoyce, помогите, пожалуйста, пролить свет на эту скрытую возможность.


WhitneyJoyce #:
BYBIT предоставляет доступ к торговле через MT4 без плеча, что ограничивает некоторые возможности торговли.

Пожалуйста, подскажите, как получить этот доступ?

 

Как я понял из выше перечисленной переписке вариант один - Искать программиста, Писать скрипт, и только тогда получится. 

Никаких базовых возможностей нет.  

Причина обращения: