Как определить смещение GMT в тестере

 

Всем привет. 

Столкнулся с вопросом автоматического определения смещения времени торгового сервера относительно GMT.

Если при установке на счет такой проблемы не возникает (берем разницу TimeGMT и TimeCurrent), то в тестере стратегий возникает проблема, тк эта разница всегда равна 0.


Поэтому вопрос: Как в тестере стратегий определить смещение времени TimeCurrent относительно GMT?

 
Sergey Ermolov:

Всем привет. 

Столкнулся с вопросом автоматического определения смещения времени торгового сервера относительно GMT.

Если при установке на счет такой проблемы не возникает (берем разницу TimeGMT и TimeCurrent), то в тестере стратегий возникает проблема, тк эта разница всегда равна 0.


Поэтому вопрос: Как в тестере стратегий определить смещение времени TimeCurrent относительно GMT?

Я увидел единственное быстрое решение - отправлять веб-запрос на сайт и брать с него время.

В программе получить разницу

 
Vitaly Muzichenko #:

Я увидел единственное быстрое решение - отправлять веб-запрос на сайт и брать с него время.

В программе получить разницу

Ключевой момент: в тестере стратегий. На сколько я знаю в тестере запросы не вызываются

 
Sergey Ermolov #:

Ключевой момент: в тестере стратегий. На сколько я знаю в тестере запросы не вызываются

WebRequest - не проверял, у меня всё написано на dll, вот это в тестере работает, и в индикаторах тоже 

 
Для маркета это точно не подходит ((
 
Sergey Ermolov #:
Для маркета это точно не подходит ((

--

Да, беда тогда

 

--

Ну и это совсем не вариант, можно сказать что более функции нет, чем она есть.

 

Возможно модераторы подскажут, как правильно определить это в тестере стратегий.

И если нет такой возможности, то ввести ее в следующем обновлении, потому как для некоторых советников это важно, а клиенты не обращают внимание на этот параметр при тестировании советника с маркета.

 

можно высчитать по минимуму волатильности (тикового объёма). Он всегда в одно и то-же время, строго по GMT и не связан с 0:00 тестера

 
Try my library here;
 
Maxim Kuznetsov #:

можно высчитать по минимуму волатильности (тикового объёма). Он всегда в одно и то-же время, строго по GMT и не связан с 0:00 тестера

Интересная идея, спасибо

Причина обращения: