FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 71

 
mvf358 #:

Забился не на шутку с коллегой что цена закроется выше 1.09.00...Есть у кого какие мысли.?

Согласно моей системе, сейчас идем на 1.086. Там же цель треугольника. (не рекомендация, разумеется)

 
mvf358 #:

Забился не на шутку с коллегой что цена закроется выше 1.09.00...Есть у кого какие мысли.?

1.07=

 
О какой цели речь (краткосрочной,долгосрочной) ?
 
mvf358 #:

Привет .видел я тут одного. Пропал.Вот с ним можно тему замутить.  Трубу его подкорректировать. И еще один Грааль. https://www.mql5.com/ru/users/pryakha Если нет  синусоидной таблицы рынка форекс. Прога однозначно сольет. Синус рулит.

все, я получил вечнорастущее эквити по прямой

нету синуса, это ошибка

всем удачи

аллес!

 
Renat Akhtyamov #:

все, я получил вечнорастущее эквити по прямой

нету синуса, это ошибка

всем удачи

аллес!

за кАкой периОд времени,?

 
Renat Akhtyamov #:

все, я получил вечнорастущее эквити по прямой

нету синуса, это ошибка

всем удачи

аллес!

Рена, ты сообщаешь об этом с завидной регулярностью на протяжении последних 15 - 20 лет.
При этом все сигнальные счета сливаются.

 
Grigori.S.B #:

Рена, ты сообщаешь об этом с завидной регулярностью на протяжении последних 15 - 20 лет.
При этом все сигнальные счета сливаются.

та то баловство.

Реальные счета не показываются - там миллионы и незачем их светить 

А вообще печально, что за 15 лет так и не нашёл зарабатывающую ТС
 
Давайте представим, что на рынке Forex цены на валюты не меняются просто так, а управляются определенными целями. Например, трейдеры могут создавать определенные тенденции, чтобы заработать больше денег или защитить свои инвестиции от потерь. Прогнозирование этих тенденций помогает трейдерам принимать решения о том, когда покупать или продавать валюту. Это влияет на то, сколько стоит каждая валюта, что может повлиять на экономику разных стран. Понимание этих тенденций помогает трейдерам лучше разбираться в рынке Forex и делать более уверенные решения, не так ли?
 
Kristian Kafarov #:

Согласно моей системе, сейчас идем на 1.086. Там же цель треугольника. (не рекомендация, разумеется)

Цель взята. 


 

Треугольник не есть панацея.

вот 5ти угольник в балансе 2000 торговых дней:

связать 28 пар вряд ли получится, попробую...

Причина обращения: