Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 975

 

Здравствуйте,

Этот .zip файл был выложен mladen ранее в этой теме, мне уже нравился FFX WATCHER PRO от FerroFx, но он не сохраняет историю на каждом закрытии бара.

4 MTF индикатора, выложенные Младеном, являются хорошей работой, поэтому я выложил все индикаторы, перечисленные в .zip файле, чтобы принести пользу сообществу forex-tsd, если Младен изменит их на 5 MTF.

Большое спасибо.

Bihi

 

Здравствуйте mladen и Mr. Tools Я использовал этот индикатор в течение последних нескольких месяцев, и теперь я хотел бы узнать, можете ли вы запрограммировать этот индикатор mtf. Чтобы более высокий таймфрейм давал предупреждения на более низком таймфрейме. Например, когда я нахожусь на 4-часовом графике и имею настройки для недельного (10080), он не дает предупреждений. Можете ли вы что-нибудь сделать, чтобы исправить эту ошибку и чтобы в предупреждениях было написано 10080 симфонических шипов. Вы, ребята, были благословением для моей торговли.

symphonie_spikes_mtf_alerts.mq4

Файлы:
 
FxTrendsTrader:
Здравствуйте mladen и Mr. Tools Я использовал этот индикатор в течение последних нескольких месяцев, и теперь я хотел бы узнать, можете ли вы запрограммировать этот индикатор mtf. Чтобы более высокий таймфрейм давал предупреждения на более низком таймфрейме. Например, когда я нахожусь на 4-часовом графике и имею настройки для недельного (10080), он не дает предупреждений. Можете ли вы что-нибудь сделать, чтобы исправить эту ошибку и чтобы в предупреждениях было написано 10080 симфонических шипов. Вы, ребята, были благословением для моей торговли.symphonie_spikes_mtf_alerts.mq4

Fxtrendstrader, в этом случае алерты должны работать правильно, пожалуйста, имейте в виду, что этот индикатор перерисовывает.

Файлы:
 

Этот индикатор symphonie spikes 2 пуст в окне индикатора

 

Это индикатор черного цвета в окне

 
FxTrendsTrader:
Этот индикатор symphonie spikes 2 пуст в окне индикатора

Попробуйте прямо сейчас: symphonie_spikes_mtf_alerts_2_1.mq4

Но, как вам уже сказал mrtools, имейте в виду, что он перерисовывается: это вариация супер сигналов, а никто никогда не делал индикатор супер сигналов, который бы не перерисовывался.

 

Настройки более высокого таймфрейма все еще не выдают предупреждения при более низком времени. Например, у меня есть настройка на 1 неделю, но даже если я переверну график обратно на 1 неделю, я получу оповещение, но когда я переключаю его на 4-часовой таймфрейм, то то же самое оповещение на 1 неделю, которое я ищу на текущем таймфрейме, не оповещает и не посылает сигнал по электронной почте или уведомление.

 
FxTrendsTrader:
Настройки более высокого таймфрейма по-прежнему не выдают предупреждения, когда они установлены на более низком таймфрейме. Например, у меня есть настройка на 1 неделю, но даже если я переверну график обратно на 1 неделю, я получу оповещение, но когда я переключаю его на 4-часовой таймфрейм, то то же самое оповещение на 1 неделю, которое я ищу на текущем, не оповещает и не посылает сигнал по электронной почте или уведомление.

Какой символ?

Какие настройки?

 

Привет всем... это мое первое сообщение... я из Дурбана, Южная Африка...

Я использую этот удивительный индикатор вместе с Heiken Ashi. HA является MTF, но индикатор TCCI - нет.

Может ли кто-нибудь перевести его для меня в режим MTF?

Заранее благодарен.

Если кому-то нужна моя стратегия... я не против поделиться здесь...

tcci.mq4

Файлы:
tcci.mq4  5 kb
 
Настройки более высокого таймфрейма все еще не оповещают при более низком времени. Например, у меня есть настройка на 1 неделю, но даже если я переверну график обратно на 1 неделю, я получу оповещение, но когда я переключаю его на 4-часовой таймфрейм, то то же самое оповещение на 1 неделю, которое я ищу на текущем, не оповещает и не посылает сигнал по электронной почте или уведомление.

symphonie_spikes_mtf_alerts_2_1.mq4

Причина обращения: