Как Вам новое оформление сайта? - страница 44

 
Artyom Trishkin:

Значит кнопку SRC нужно заменить на MQL - даже размер менять не нужно.

Нет, MQL не пойдёт, это так-же будет вводить в заблуждение новых пользователей, а вот "соde" самый раз, будет понятно всем, и даже тунгусам. 

 
Vitaly Muzichenko:

Нет, MQL не пойдёт, это так-же будет вводить в заблуждение новых пользователей, а вот "соde" самый раз, будет понятно всем, и даже тунгусам. 

Слепому не поможет даже если написать "Code MQL4 & MQL5 вставлять с помощью этой кнопки". И даже если всю инструкцию как это делать поместить в описание кнопки.

Вот на что я могу не реагировать, так это наверное только на вставленный код простой портянкой. Просто не читаю такие посты. Соответственно не имею возможности что-либо посоветовать. Разве что исключением бывает код в несколько строк, до 10 примерно.
 

Когда то мы были все под никами мой ник VOLDEMAR потом администрация решила засветить все данные имя и фамилию, мол типа так надежнее или лучше причем как в маркете так и на форуме так и в других сервисах, теперь же заново все прячем под заказчика и исполнителя.

Интересно тут ... 

 

Товарищи разработчики!

Есть раздел "Графики", не знаю как и кто, но Я его листаю довольно часто.

Вопрос: Как узнать, кто опубликовал данный скриншот?

 
Vitaly Muzichenko:

Товарищи разработчики!

Есть раздел "Графики", не знаю как и кто, но Я его листаю довольно часто.

Вопрос: Как узнать, кто опубликовал данный скриншот?

Подавляющее большинство графиков анонимные.

Если график создан авторизованным пользователем, он может удалять свои графики. Но при этом мы не показываем владельца, так как там может быть приватная информация и не все захотят, чтобы автоматически показывалась привязка к логину.

 
Renat Fatkhullin:

Подавляющее большинство графиков анонимные.

Если график создан авторизованным пользователем, он может удалять свои графики. Но при этом мы не показываем владельца, так как там может быть приватная информация и не все захотят, чтобы автоматически показывалась привязка к логину.


А нет ли в планах создание сервиса наподобие TradingView, но с доп.опциями, чтобы одним кликом можно было из терминала экспортировать разметку на график?

 
Mesaoria:

А нет ли в планах создание сервиса наподобие TradingView, но с доп.опциями, чтобы одним кликом можно было из терминала экспортировать разметку на график?

Уже делаем в рамках обмена данными между пользователями.

К январю будет.

 
Artyom Trishkin:

Значит кнопку SRC нужно заменить на MQL - даже размер менять не нужно.


в принципе, для новичков будет понятнее

 
Alexey Volchanskiy:

в принципе, для новичков будет понятнее

Так и я о чём...

 
Artyom Trishkin:

Так и я о чём...

Скорее всего, все и ни о чём. Видимо не будет ничего.

Причина обращения: