Индикаторы.

 
Последнее время у меня не получается скачать индикаторы с маркета. Кто знает почему?
 

Если теоретически -

  • то это может вы не залогинились во вкладке Сообщество своим форумным логином и паролем и с подтверждением успешного логина в журнале Метатрейдера,
  • или вы используете сторонний VPS, который сам по себе ограничения на Маркет,
  • или еще что-то ... 
Причин может быть множество, и только вы можете найти причину - потому что никто кроме вас не знает технических подробностей.
 
Sergey Golubev #:

Если теоретически -

  • то это может вы не залогинились во вкладке Сообщество своим форумным логином и паролем и с подтверждением успешного логина в журнале Метатрейдера,
  • или вы используете сторонний VPS, который сам по себе ограничения на Маркет,
  • или еще что-то ... 
Причин может быть множество, и только вы можете найти причину - потому что никто кроме вас не знает технических подробностей.

Ну почему только он, если дело дошло уже до такой ситуации, то это может выполнить и более квалифицированный специалист, зайдя на искорёженную операционную систему откуда угодно через соответствующее приложение удалённого доступа. Раньше для это использовали TeamViewer.

На крайняк, можно и виртуальную ось соорудить и из неё работать или хотя бы поменять броузер.

 
Nikolay Kositsin #:

Ну почему только он, если дело дошло уже до такой ситуации, то это может выполнить и более квалифицированный специалист, зайдя на искорёженную операционную систему откуда угодно через соответствующее приложение удалённого доступа. Раньше для это использовали TeamViewer.

На крайняк, можно и виртуальную ось соорудить и из неё работать или хотя бы поменять броузер.

Правильно.
Но если он не хочет предоставлять никакие данные для анализа (а он явно не хочет - более суток прошло), и который делает выводы только на своих идеях -

  • значит он великий специалист с огромным опытом (с которым должны общаться алмины),
  • или у него просто модератор как собака на цепи в сарае (как это делали в МО ветке например, но там это и с админами тоже), 
  • или он просто троллит
  • ...

-----------------

Бывают случаи, когда совсом неопытные (в англоязычной части) заплатят за что-то 100 баксов ... а потом спраштвают - за что ... но это особый случай (кстати - частый сейчас в англ части форума).

-----------------

кстати - частый сейчас в англ части форума (это правда)

Поэтому и не удалил ... сейчас таких большинство на форуме .... что делать?

 
Sergey Golubev #:

кстати - частый сейчас в англ части форума (это правда)

Поэтому и не удалил ... сейчас таких большинство на форуме .... что делать?

Может они с гугла идут ... или просто загружают Метатрейдер и всё ...

--------------

Тут надо какие-то моменты/идеи, чтобы им отвечать ... а то уже третий день в анг форуме (на сломанном компе) отвечаю "ни на что",
включая два ответа админа (тоже участвуют) ...

Никто из спрашивающих читать ничего не будет - это естественно (никогда).

--------------

Есть идеи?
Может в Метарейдере что-то поменять в смысле ссылок?

 
Прошу извинить за не полную информацию о проблеме. Но ещё с месяц назад всё было нормально. Скачивались все необходимые индюки хорошо. И вот в последнее время возникла такая проблема. Сам я не очень продвинутый во всех программёрских делах.
 
GrishinYuriy1959 #:
Прошу извинить за не полную информацию о проблеме. Но ещё с месяц назад всё было нормально. Скачивались все необходимые индюки хорошо. И вот в последнее время возникла такая проблема. Сам я не очень продвинутый во всех программёрских делах. 

Я думаю, что это проблема для решения админами.

 
GrishinYuriy1959 #:

Я думаю, что это проблема для решения админами.

Если вы дадите необходимую информацию тут - то здешние пользователи помогут.
А админы решают в основном финансовые вопросы в сервис деске (но не вопросы "почему ...").

--------------------

 
Кстати, это общая проблема сейчас - люди покупают что-то, но что они купили - они не знают ... и после покупки (только после покупки) спрашивают!
Это на всех форумах.
 
GrishinYuriy1959 #:
Прошу извинить за не полную информацию о проблеме. Но ещё с месяц назад всё было нормально. Скачивались все необходимые индюки хорошо. И вот в последнее время возникла такая проблема. Сам я не очень продвинутый во всех программёрских делах.
Вы в терминале залогинились под своим форумным ником и паролем? В настройках во вкладке "сообщество"
 
Sergey Golubev #:
Кстати, это общая проблема сейчас - люди покупают что-то, но что они купили - они не знают ... и после покупки (только после покупки) спрашивают!

Кстати, зачастую это обратная сторона другой глобальной проблемы - сложно получить информацию о товаре до покупки, только реклама/маркетинг.

Это не про MT5 и форумы - это вообще про всё.

Причина обращения: