Заявка в Сервисдеск

 
Не могу создать новую заявку в Сервисдеск. 
Открывается MQL Helper, задает вопросы, в конце пишет что заявка создана и дает ссылку на раздел сервисдеска, но заявка не создается.
Пробовал несколько раз. Подскажите, каким еще способом можно создать заявку на смену email?
 

Обычно идут по ссылке "Контакты и обращения" внизу страницы.
Вам необходимо выбрать конкретную тему (функция создания заявки доступна только для конкретной темы, поэтому вам необходимо правильно выбрать тему, то есть - выбрать раздел сервисдеска).
Например - о валидации: регистрация продавца - верификация аккаунта (как пример).

 
Sergey Golubev #:

Обычно идут по ссылке "Контакты и обращения" внизу страницы.
Вам необходимо выбрать конкретную тему (функция создания заявки доступна только для конкретной темы, поэтому вам необходимо правильно выбрать тему, то есть - выбрать раздел сервисдеска).
Например - о валидации: регистрация продавца - верификация аккаунта (как пример).

Не нахожу ссылок внизу страницы! Я выбираю конкретную тему, смена емейл без доступа к ней, у меня бот просит написать новую почту, после чего говорит что тема в сервисдеск создана, но на деле нет ничего. 
 
Maksim Lunev:
Не могу создать новую заявку в Сервисдеск. 
Открывается MQL Helper, задает вопросы, в конце пишет что заявка создана и дает ссылку на раздел сервисдеска, но заявка не создается.
Пробовал несколько раз. Подскажите, каким еще способом можно создать заявку на смену email?

Попробуйте еще раз, пожалуйста. Исправили ошибку

 
Alexey Petrov #:

Попробуйте еще раз, пожалуйста. Исправили ошибку

Спасибо. Все получилось!

Причина обращения: