一个监测报价单到达终端的方案 - 页 4

 
zhuki >>:
Смайлы будете в других местах использовать, а здесь, что бы понятно было лучше словами и лучше по русски . А то народ здесь без эмоций и с воображением проблема.
Вот мне не понятно почему Вам обидно?

zhuki,当一个人坐在终端机前盯着显示器的时候。

并观看交易,那么他需要在心理上放松。 你不明白吗?

顺便说一句,你不必为所有的人说话。

 
Loky >>:


ДЦ скорее всего не причем. Тысячу раз уже обсуждали эту тему. Никто не может выяснить причину "заморозки" (могу привести кучу сылок с форума разработчиков и ДЦ где на вопрос так и небыл дан ответ). Вы не встречались с подобным? вы уверены? что сидите круглые сутки перед монитором? Котировки могут остановится а потом пойти, вы даже не заметите это в логах, а на работу советника это ой как жестко может отразиться.

我一直有这个问题,互联网正常工作时,报价就会停止。而且这种情况发生在不同的经纪公司。我甚至更换了供应商,但没有帮助。 只有在重新加载终端后,才会恢复一切。循环的脚本没有帮助。 开发人员不能给我任何明确的答案。这可能与3G移动互联网有关。

 
forex-k >>:

У меня постоянно вылазит такая проблема, котировки останавливаются при нормально работающем интернете. Причем это происходит с разными ДЦ. Даже менял провайдера, не помогло. Только после перезагрузки терминала все восстанавливается. Зацикленный скрипт не помогает.

这种情况从未发生在我身上。这个问题可能是由于反病毒软件和防火墙配置不当造成的。

 
forex-k >>:

У меня постоянно вылазит такая проблема, котировки останавливаются при нормально работающем интернете. Причем это происходит с разными ДЦ. Даже менял провайдера, не помогло. Только после перезагрузки терминала все восстанавливается. Зацикленный скрипт не помогает. Разработчики внятно дать ответ не могут. Возможно это связано с мобильным 3G интернетом.

你是否使用了综合拖曳臂?

 
Oper >>:

zhuki,когда человек сидит за терминалом упершись в монитор,

и следит за сделкой,потом ему требуется расслабиться психологически,Разве Вам это не понятно?

И чем это плохо?Кстати,не надо за весь народ расписываться.

因此,现在你正在用这种写作方式放松。

我已经在显示器前坐了很多年了(不仅仅是外汇),我并没有感到厌倦。随着时间的推移,你会习惯于坐在显示器前,你也不会感到累。这比携带麻袋更容易。

 
Zhunko >>:

У меня ни разу такого не было. Проблема кроется, наверно, в не правильно настроенных антивирусах и фаерволах.

Avast杀毒软件,默认设置。 Outpost防火墙,默认设置。

 
Sych >>:

Встроенный трейлинг использовал?

我不使用拖尾,更不用说内置。

 
forex-k >>:

Возможно это связано с мобильным 3G интернетом.

我有时会使用Beeline 3G。它比当地的网络供应商工作得更正确。我完全没有遇到任何问题。即使在城市之外,它也能很好地发挥作用。我不会责怪它。

 
zhuki >>:

Использую иногда Beeline 3G . Работает намного корректнее,чем провайдер с локальной сетью. Вообще проблем не встречал. Хорошо работает даже за городом. Я бы на него не грешил.

我有Intertelecom,现在是Peeplenet。

 
forex-k >>:

трейлингом не пользуюсь, тем более встроенным.

那么就没有足够的内存了。特别是如果终端使用 "智能 "或非优化的专家顾问。

原因: