MQL4 и MetaTrader 4 - страница 881

Это стат Total Net Profit $562.70 Open position P/L ($75.60) Gross Profit $1,269.40 Gross Loss ($706.70) Total # of trades 276 Percent profitable 92.75% Number winning trades 256 Number losing trades 20 Largest winning trade $54.90 Largest losing trade ($126.50) Average winning trade $4.96 Average
Планируется ли в обеспечить возможность доступа к информации(если ДЦ ее предоставляет): - экономических показателей стран - курсов акций крупных компаний в виде графиков (+архивирование), доступ из скриптов.
Пркольно зарегить домен h-grail и завести на нем мыло себе :)
Доброго времени суток! Господа, прошу помощи.......... По определенным правилам ниже мувинга по low открываются позициив Buy, выше мувинга по high - позиции в Sell. Эксперт должен закрыватьвсе открытые позиции на покупку при пересечении ценой мувингапо low, и, соответственно, закрывать все позиции...
[Удален]
копался в одном советнеке, нашел это вот и не могу понять чтоэто и как работает: SATL1 = iCustom(NULL,0,"SATL",0,0); SATL2 = iCustom(NULL,0,"SATL",0,2); STLM1 = iCustom(NULL,0,"STLM",0,0); STLM2 = iCustom(NULL,0,"STLM",0,4); STLM3 = iCustom(NULL,0,"STLM",0,1); RBCI1 = iCustom(NULL,0...
Буду очень признателен тому кто сможет переделать этот советникв MQL4 /*[[ Name := Казахский Удав Author := исходный индикатор ZigZag из Казахстана идеи по доработке и использованию от nemo-X небольшое программирование и отладка от eugene5 Link := Notes := Lots := 0.1 Stop Loss := 100...
Хай гайс. Кто сталкивался с коэффициетами тэнденций Дэмарканаверняка замечал, что цена достигает цели часто с точностьюдо пункта. Но только в том случае, если правильно рассчитана"исходная ценовая точка". Стандартый ZigZag дает часто ложные точки. Может кто занимался созданием индикаторапоиска...
Не могу нигде найти индикатор DMI. Пришите плиз у кого есть наmaloma[барабака]datasvit[dot]net
Есть скачанные минутки за 2005 год. На 15 минутном таим фрейме МТ4не тестирует советника –данных нет пишет. что стряслось с МТ4.Вроде раньше тестировал. Как поступить?
Подскажите пожалуйста функцию с помощью которой, например, можновыводить существующее окно с графиком в центр терминала, неувеличивая его, из минимального сделать максимальным. --- С уважением, Игорь
Скопируйте оба файла из архива в WINDOWS\SYSTEM32 и зарегистрируйте comdlg32.ocx из командной строки: ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ -> наберите "regsvr32 comdlg32.ocx" в текстовом поле (без кавычек). Если дело только в этом, должно помочь
[Удален]
  int и double  (3)
Хочу посчитать количество баров от точки наведения на графикедо текущего момента Проблема что решение дробное и в int преобразовывать не хочет Посмотрите мою кроказябру int Bar=StrToInteger(DoubleToStr(NormalizeDouble(CurTime()-TimeOnDropped()/60*Period(),0))); Ошибка ')' - wrong parameters...
Мне зачастую хочеться сделать отрезок, а не прямой луч. И иногдаразного цвета. Не ужели низзззя? И ещё, как очистить журнал советника? Ну бывает глупость совершил,а журнал расползся на 100 метров, а то и на 200. Постоянно выключатьтерминал, удалять лог и запускать заново терминал задолбалси:(
[Удален]
Время торгов круглосуточно с 00:00 MSK понедельника до 00:00 MSK субботы. Но почему на дневных графиках появляются воскресные бары???????????????????????? Эти бары все портят Индикаторы перестают работать (вернее работают не правильно) Просто в МТ используется среднеевропейское время. И когда...
[Удален]
Искал разного рода литературу и наткнулся на сайте www.finlist.com в статье Forex для начинающих. Часть 2 на одну стратегию, кто авторнезнаю! но он пишет, что нираз она его из минусов вытаскивала!Идея была играть внутри постоянно изменяющегося канала - вобщемесли интересно, то прочитайте! А я...
[Удален]
Есть ли в настройках метатрейдера и/или MQL что-то, что позволитизменить кодировку посылаемой почты? Спасибо за внимание.
[Удален]
Привет всем. Простой вопрос: Требуется определить поднялась цена или опустилась от предыдущей цены, потиково. И вывести в Print направление и количество пунктов. Как это реализовать?. Спасибо
В Helpe по MQL4 нашел Arrow codes. Подскажите пожалуйста, если кто знает, как отобразить на графикеэти символы. --- С уважением, Игорь
[Удален]
C@S иногда портит _всю_ мазу тестирования. Вернее сказать,портитрезультаты оптимизации. Предлагаю внедрить опцию - чек бокс - который бы позволял несчитать последние открытые ордера открытыми (на момент C@S). или,другими словами, не учитывал бы прибль\убыток с ордеров закрытыхC@S'ом. Это было бы...
Наведите на мысль как правильно сделать чтоб советник открывалордера, по всем возможным валютам? Я только учусь , не сильносмейтесь над кодом :) extern int MagicNumber = 0; extern bool EachTickMode = True; extern double Lots = 0.1; extern int Slippage = 3; extern bool StopLossMode = True;...
Только начинаю изучать mql4 и наткнулся на такой вопросик маленький. Есть файл с историей сделок в формате csv: номер сделки, инструмент, sell/buy,дата открытия, цена открытия,дата закрытия, цена закрытия, свопы, прибыль Данные для разных инструментов я разделил по разным файлам.Хотелось бы с...
Люди, Хелп! Кто поможет горю? Нужен компонент для delphi для отображения свечейили OHLC. Пол инета облазил. .. :о( То, что нашёл - Все триальное, лекарства не под то, что доступно для скачивания,сернум там, где нужен кряк... Ну не платить же три сотни за официальныйTeeChart... Может кто-нить...
Подскажите пожалуйста, как просто (а значит быстро работающаяпрограмма) определять пересечение какой-либо горизонтальнойлинии основываясь на тиках.
[Удален]
По этой ссылке 'Currency Loader' лежит советник, сохраняющий данные в файл формата *.csv. Кто-нибудь может его подправить, чтобы он сохранял конечныефайлы в один каталог (например Export_History), не создавая для каждогоинструмента отдельную папку. Помогите пожалуйста.
[Удален]
Но буду рад любому диапозону. Буду очень признателен! kazeev@uralsoft.com.ru
Я сделал приложение, кот. состоит из 86 файлов + ок.50 файлов описания. Файл ZIP, содержащий все эти файлы, весит 860 кб. При попытке расположить файл на https://www.mql5.com/go?link=https://www.mql4.com/ получил сообщение, что максимальное количество файлов в архивене может превышать 20, к тому...
Не могу открыть позицию советником. Команда OrderSend(...) возвращает -1. Вручную позиция открывается нормально, советникдвигает "стоп" и "профит". Функция GetLastError() возвращает3, что ознасает "Неправильные параметры". Не понятно чтоможет быть неправильным в команде: OrderSend(Symbol(),OP_BUY...
Может кто прорабатывал этот вопрос уже. Как написать советник, который при потиковом тестировании работаеттакже как при тестировании оп ценам открытия. Сижу вот пробуюразные варианты... И разные результаты однако получаются....