MQL4 и MetaTrader 4 - страница 829

[Удален]
приехал тут надысь кореш из поднебесной... в сысмле из китая... вообще он сам программер... понятно дело впечатлений масса,осовные само собой - профильные, хайтечные... ну и так между прочимрассказывал что в азии активно разрабатывается своя операционкана базе линухи, но заточенная под страны...
Возможно, вопросы задавались и ранее, но ответов на них не нашёл: 1. Можно ли изменять при тестировании предоставляемое брокеромплечо или в любом случае считается стандартное 100:1? 2. Известно, что у различных брокеров свои методики расчёта залогаза локированные (встречно открытые) позиции. Это...
Вот мой эксперт весь его смыл заключается в том что он долженнаходить небольшие перепады цены(достаточные для получениянебольшой прибыли) и открывать соответствующие позиции НО мненужно к нему добавить индекатор зигзаг который будет указыватьчто можно открывать а что нет (вроде дополнительного...
Помогите пожалуйста с написанию советник которь на уже открьитапозиция,когда запустит его он закрьвает 1/2 от позицию на 10 пиппрофит и местят стоп на входу.Спосибо. Извините за плохой руски.
Господа MQ, помогите п-ста решить следующую проблему - похожечто MQL компилятор не принимает ничего кроме простьх константв роли подразумевающихся параметров функции. Однако, вот декларация стандартной MQL функции, TimeToStr: string TimeToStr(datetime value, int mode=TIME_DATE|TIME_MINUTES);...
[Удален]
Если поднималась тема то извиняюсь,есть ли возможность сделкеоткрытой в ручную присвоить магик?
[Удален]
используються стандартные индикаторы iRSI с таймфремом М30 и iSAR с тф м60, тетстирование проходит на м15, всетики не происходит ли подсматривание этими индикаторами будущеговалютной пары?
Как передать в функцию столбец двумерного массива, например,array[i][1], чтобы функция обращалась с этим столбцом как с массивомarray[i]?
Уважаемые господа програмисты и все кто понимает в MQL4 . большаяпросьба у меня к Вам. стал сам разбираться в написании индикаторов,но пока слишком слаб чтоб даже элементарное понять. я не используюсоветников или сложных индикаторов, но мне нужно посчитатьпеременную зависящую от изменения...
Привет всем. Недавно опубликованная статья Aрбитраж подтолкнула меня к продумыванию ТС на основе разнонаправленногодвижения валютных пар. ТС Решетова по описанию и из кода эксперта я так и не понял доконца. Основная идея такой ТС понятна, найти дисбаланс в стоимостиодного и того же товара(валюты)...
Запустил совтеника и он открывает и закрывает позиции, рисуютсясимволы-стрелочки открытия и закрытия, соединённые пунктирнойлинией. Но если позиция была открыта советником и закрыта вручную, тоне рисутеся символ-стрелка закрытия позиции и пунктир соединяющийоткрытие и закрытие. Почему так...
что то не работает как надо. Индикатор простой. Необходимо, чтоб после того как сформировался фрактал (iFractals)отправлялась почта с извещением. Код прикладываю. //+------------------------------------------------------------------+//| iFractalMail...
Имеется зацикленный скрипт, в котором регулярно вызываетсяфункция RefreshRates(). Влияет ли функция RefreshRates() на трафик?
Пример кода скрипта int start(){//---- int USDCHF_count = iBars("USDCHF",PERIOD_M1); Print(" USDCHF : ",USDCHF_count); Print("iTime ",TimeToStr(iTime("USDCHF",PERIOD_M1,USDCHF_count-1),TIME_DATE)," ",TimeToStr(iTime("USDCHF",PERIOD_M1,USDCHF_count-1),TIME_SECONDS));//---- return(0);}...
[Удален]
Прошу кому несложно написать простой индикатор. Цель индикатора считать тики и выводить их количество на экран 1 тик вверх индикатор добовляет +1 для восходящих в окне вывода, тик вниз добовляет для нисходящих. начало отчета с 00:00 конец отчета иобнуление счетчика 24:00 Зарание благодарен.
Это еще что за такое? Пытаюсь закрыть ордер,а он мне говорит "модификациязапрещена"??!! Какая еще модификация?? 2006.11.01 18:48:30 '5636': order #669040 sell 0.10 USDJPY closing at 117.0100failed [Modification denied. Order too close to market] 2006.11.01 18:48:30 '5636': close order #669040 sell...
[Удален]
Hi, all. example buy total to increase.. 3 4 5 6 << hold array this big nombor. when totals decrease to 0 and reset thisnombor 5 drop 1 profit become 5 totals and i can use this nombor for i use example below if( big total > totals) true? sorry for my english. wish you know what i mean. ^^...
Есть торговая система. Основные характеристики: 1. Основную прибыль дает на тренде, на флейте меньшую. 2. В год дает 1500-2000 пунктов. 3. При торговле без советника требуется постоянное слежениеза компом, либо один раз в тридцать минут расстановка звуковыхсигналов либо отложенных ордеров. 4....
Для USDJPY код: RefreshRates(); if(StopLoss==true) SL=Bid-DistSL*Point; else SL=0; if(TakeProfit==true) TP=Ask+DistTP*Point; else TP=0; ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Stake, NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK),Digits), Slippage,...
Огромная просьба разработчикам ! Генерите этот файл по всей доступной истории, а не по заданномупериоду. Избежите огромного числа вопросов. Я, например хотел спросить - почему в тестере не работает функцияiOpen ...
Добрый день! подскажите пожайлуста модельный ряд КПК интересует какая модель КПК будет работать с мобильным MT хотелось бы что бы это был КПК с qwerty клавиатурой и втроеннымGSM т е что то вроде смартфона потому как подключать еще и мобиьлник не очень хочется вот есть неплохой аппарат ASUS...
Друзья, помогите найти историю по фундаментальным факторам,таким как Unemployment Rate, Average Earnings Index и т.д. Желательно чтобы былопрогнозируемое значение. И конечно дата, час появления и значениеновой величины.
[Удален]
  *.hst  (5)
Описан ли где-нибудь формат файлов .hst?
подскажите как в справке с MT4 или на этом сайте найти документациюархив котировок. Раньше был а сейчас не нахожу что то.
Доброго всем времени суток. Пытаясь организовать симбиоз: Expert -- > Server --> Client Сталкнулся с проблемой именно в качестве передачи сигнала . Возможно кто-то, что-то сможет подсказать или хотя-бы навести на мысль как добится качества передоваемой информации. Что я уже попробывал: Эксперт -->
Подходит к концу разработка MetaTrader 4 Mobile для Smartphone. Системные требования нового клиентского терминала будут следующие: операционная система MS Windows Mobile 2003 Second Edition для смартфонов и выше;размер экрана 176х220 и выше;размер дистрибутива составляет 400 Kb, с последующей...
[Удален]
У меня постоянно висят около 10 терминалов на которых я мониторюсвоих советников. Все они отображаются на панели. Можнокак то их скрыть или загнать в трей?
Мне нужно записать файл GL1[200][102] на диск, пытался разбивать файлпополам и писать с использованием функции FileSeek(handle, 0, SEEK_CUR); - ничего не получается, в два раза увеличивает количествострок, но длина строки остается прежней.
Столкнулся с этой особенностью компилятора MQL4. Она вызываетзаметные неудобства. Может можно исправить этот глюк компиляторамалой кровью? Опишу более подробно. Допустим, написана библиотека на MQL4. Частьфункций этой библиотеки допускает использование параметровпо умолчанию. Для подключения...
Кидаем Фибу. Следом жмем Стрл и тянем Фибу. Появился вот такой псевдо-клон Фибы! Обладает уникальным свойством: если его тягать за хвост, тоизменяется длина его уровней Вот ведь как бывает.