MQL4 и MetaTrader 4 - страница 684

У кого есть эксперт, который открывает сделку по пересеч. машек а закрывает по пересеч. стохастиков(либо ATR, Momentum) или же закрытие также по машкам если не было сигнала? Можно чтоб было три машки. спасибо
я после долгих мучений пришел к выводу что ошибка 130 из-за FREEZELEVEL поэтому дабы учесть и нюанс FREEZELEVEL добавил вот такой оператор: StopLevel = MathMax(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL),MarketInfo(Symbol(),MODE_FREEZELEVEL)); так как у моего брокера на евродолларе FREEZELEVEL=15, а...
[Удален]
Билд 211 - размер 130 Кб. Билд 218 - размер 270 кб. Билд 220 - размер 1300 кб.
Как поставить в условие покупки или продажи такие индикаторы как MA_Crossover_Signal (там стрелки на покупку и продажу), и FlatTrand(там зеленые и красные палочки)?
[Удален]
Создаю нестандартный ТФ, но при попытке открыть файл автономно получаю сообщение "Ожидание обновления". В чем может быть дело? Давненько не открывал автономных файлов, но таких проблем не припомню. Также, похоже, перестали работать нестандартные названия символов "Назовите, например, EUROUSD1.HST,...
Уважаемые гуру и другие адепты MQ4 Я прикрепил схемку. Это стандартный ZigZag. Огромная просьба сделайте плиз кусочек кода, чтобы получитьзначение индикатора ZigZag в точках 1 и 2. Если не сложно, то и 3. Т.е. только те точки, на которых уже уголок образовался. А котораяеще крайняя - ненадо. Плиз...
Как эммулировать тики для эксперта? Этот вопрос к знатокам WinAPI. Эммуляция тиков (обновление графика), как для индикатора не работает для эксперта. Функция "start()" не реагирует на обновление графика.
Ищу программиста, желающего написать советника по моей стратегии. Стратегия внутридневная, анализ входа в сделку проводится по таймфреймам М5, М15 и Н1. Остальные подробности при личной переписки. Gross Profit:3 599.79Gross Loss:2 021.00Total Net Profit:1 578.79Profit Factor:1.78Expected Payoff:14...
[Удален]
Не знаю там ли задаю вопрос, но может вы сможете помочь. Вижу что существует куча функций которые возвращают максимальные, минимальные значения баров iHigh iLow. Но не вижу самой простой возвращающей значения предыдущих тиков... Заранее спасибо
Вчера перестали идти котировки на акции ММВБ :( . Хотел узнать в чем причина. И как скоро это поправят ?
Уважаемые,помогите описать условия покупки и продажи: если цена подошла к МА то...
знающие люди помогите найти скрипт, который бы открывал ордер на заданный процент от депозита, с возможностью присвоения ему магического числа и отключением стопа и профита
В процессе запуска терминала, он читает различные файлы настроек. Есть какая либо возможность без перезагрузки самого терминала прочитать следующие файлы. D:\MT4\tester\lastparameters.ini и файлы *.ini экспертов. Если такой возможности нет, то если я из эксперта или скрипта создам нужные по...
Друзья помогите с написанием индикатора (или подскажите где взять) для МТ4. индикатор Rate of Change – ROC. Индикатор Rate of Change рассчитывается, как сравнение текущей цены с ценой прошлого периода, отстоящего от текущего на N периодов. Периодами индикатора ROC как всегда могут быть...
//-----------------------Блок определения размера лота---------------------------- if( OrdersTotal()==0 ) { for (int n=0;n<OrdersHistoryTotal();n++) bool InfoHist=OrderSelect(n,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY); if (InfoHist==false) { Print("Ошибка при доступе к исторической базе"); } if
Кому не сложно написать советника, хотябы интереса ради. Я считаю, что этот советник может быть прибыльным (если его написать) я буду безумно блогадарен тому кто возьмётся за его написание.
Кто-нибудь пробовал вывести условия для входа в блок оптимизации, т.е. свести bool к int и перебрать на доходность? Сначала подумал, что это как-то просто можно реализовать, но что-то не выходит. Есть ли какие-нибудь идеи или, может, кто-то просто знает? Буду признателен за помощь. Допускаю, что,...
Следующая ситуация. Билд 220 Режим тестирование сервер Альпари-Demo Натолкнулся на неправильную работу MarketInfo(sy,MODE_STOPLEVEL); Для подтверждения этого взял функцию KimIV 'Полезные функции от KimIV' И установил там минимально разрешенный Sl и Tp + добавил это вывод в журнал. 2008.11.18 00:55...
Добрый день была задача написать dll для укладки тиков в MSSQL 2005 Diveloper Создал три функции SQLConnect SQLExecProc SQLClose Первая производит соединение с сервером Вторая производит вызов процедуры на сервере Третья закрывает соединение Задача была сделать так чтобы производить соединение...
Вопрос впринципе ясен. Для чего они нужны и что они дают? Я пробовал менять значения-толку нет. Результат меняеться только при изменении начальных значений самого советника. Или я что-то не понимаю?
[Удален]
hello, Кто возьмется написать советника? Нужен советникдля пар AUD/usd и EUR/usd, только дляиндикатора DeMarker с фиксированным профитом и без стоп лосса. вотконтакт skype : psfs2008 поясню детали очень надеюсь что откликнуться профи в написании
Может сможет кто нибудь мне помочь?
Привет Всем! Мой советник открывает несколько параллельных сделок на одном баре, вместо одной, что хорошо видно на графике результатов тестирования. Он выглядит примерно так: // -----------------------------------------------------------------------------------------start() {//...
[Удален]
вот зародыш гаронического экстраполятора смысл работы: взять очередной кусок данных выявить наиболее сильные гармоники аппроксимировать ими оригинальные данные экстраполировать вперед параматры: mod  режим целевой функции 11 - cos(x*a0+a1)*a2+a3 12 - cos(x*a0+a1)*(a2*a3+a4)+a5 21 -...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Репортаж о седьмой неделе (10-16 ноября)". Седьмая неделя внесла некоторое разнообразие в первую десятку. Неизменным остается лишь Участник из России Gorez - по-прежнему на первом месте. Его советнику на этой неделе...
Вход по одной системе, а выход по другой системе в 80% случаев и в 20% по той же системе. Отклонение от торговой последовательности? То есть есть одна система по ней совершаются входы а выходов мало так как выходы чаще делаются по другой системе - системе выходов. Это может отклонить от...
Первый и самый главный. Ввести для дилингов использующие переоткрытие позиций "дневные ордера". т.е. иметь возможность при открытии указать что ордер закроется и переоткрытия не делать. Реализовать по аналогии с выставлением срока действия: простой птЫчкой активирующейся лишь для данного дилера... *...
Не знаю как называется окошко в чарте, которое открывается при нажатии пробела или двойном клике в левом нижнем углу, но его можно использовать для отправки данных в программу. В моем примере эксперт получает команды, в конце которых стоит "//". Отвечает в это же окно, не дожидаясь Enter (на тике)....
Может понадобиться для управления видом/размером объектов на чарте. int getTimeScalePx(){  int h = WindowHandle(Symbol(), Period());  int rect[4];  GetWindowRect(h, rect);  int wW = rect[2] - rect[0]; // ширина окна  return(MathFloor((wW-48)/WindowBarsPerChart()));}
Хочу сделать советника на основе Digital MACD...   Но незнаю как выглядят его "координаты"  (в общем не разбираюсь в коде, в основном раньше все делал по шаблонам и интуиции, поэтому не знаю "жаргона" ) В простом советнике по Макдаку это выглядит так.. double MacdCurrent, MacdPrevious, SignalCurrent...